Суббота, 18.05.2024, 07:25 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона Отчуждения » Флейм » "Вне времени" » Трио и вертолет (История о неожиданной встрече)
Трио и вертолет
ГрифДата: Среда, 31.08.2016, 22:30 | Сообщение # 1
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вертолет летел высоко над ветками давно мертвых деревьев леса, а тучи застилали небо так, что солнца не было даже видно. Казалось, что в следующую секунду просто начнется буря, которая снесет все на своем пути, но при этом особо сильного ветра видно не было. В голову пришло осознание – Зона…
Полковник оглянулся по сторонам, он был в пассажирской кабине вертолета, и тут кроме двух пилотов и двух пулеметчиков которые восседали за бортовыми пулеметами, была лишь одна особь. Девушка, на вид лет двадцати-двадцати пяти, сидевшая напротив полковника, во взгляде сразу читалось какое-то волнение, на которое полковник старался внимание не обращать. Сейчас его беспокоило несколько других ключевых моментов его личной жизни. Он не знал, куда пропала группа его друзей, знал только что они последний раз выходили на связь где-то в районе Припяти. Он искренне хотел верить что с ними все хорошо и что они просто соблюдают, решим молчания.

- Держитесь, ребята. Мы уже почти долетели! – донеслось из кабины вертолета. Это говорил первый пилот Ми-24 на котором летел военный. Усмехнувшись, Захаров принялся смотреть в иллюминатор, осматривая окрестности. В целом, все было как и раньше. Мутанты, аномалии, сталкеры. Вот только какое-то непонятное ощущение не давало ему покоя все это время.

Задачей полковника было сопровождение ученой до лагеря на Янтаре к бункеру Сахарова, а в дальнейшем уже взять группу и отправиться на спасательную операцию в лабораторию неподалеку, но по всей видимости судьба матушка решила распорядиться сегодняшним днем по своему…

- БЛ**ТЬ! – раздалось от второго пилота и вертушку резко дернуло в сторону. От неожиданности Курортник даже свалился на пол, упершись ладонями о металлическую поверхность. Второй толчок – и кабину пилотов обдало жаром – Ааааа!

Жарка! – появилась мысль в голове, но пришла она запоздало. В следующий момент кабину пилотов охватил столб пламени, и вертолет сместился с курса. От такой температуры резко выступили капли пота на лице, и стало тяжело дышать, не хватало воздуха. К горлу подступил комок и вместе с ним, полковник стал понимать, что вертолет начал терять высоту.

Взгляд сразу скользнул по иллюминатору – за ним виднелся лес, который стремительно приближался. Подскочив с пола, полковник окинул взглядом ситуацию. Девушка держалась за поручень у скамьи, неподалеку пулеметчик внушительного вида поднимался, снимая с головы, шлем и начиная изрядно кашлять. Второй же лежал на полу и признаков жизни не подавал. Он как раз находился недалеко от кабины пилотов, в момент, когда жарка активировалась, выпуская столб испепеляющего пламени по бортовым приборам. Перескочив через свой рюкзак и пристегнутый к нему автомат, Александр сразу ринулся к кабине, вернее тому, что от неё осталось.

Перед глазами появилась картина двух испепеленных трупов пилотов, от которых, пожалуй, остались только кости и поправившаяся кожа с сухожильями. Армейская форма пилотов еще тлела, кожаные сиденья были уже без покрытия, и можно было разглядеть почерневший от гари металл. Взяв перчатки с пояса и просто ими обхватив покойника, полковник сразу скинул его с кресла и упершись ботинком, присел на одну ногу. Схватившись теми же плотными перчатками за остатки резиновой рукоятки штурвала, Захаров потянул на себя рычаг, пытаясь как-то ослабить падения вертушки и смягчить и без того, не минуемое падение. От приборов искрило разными цветами, а все датчики высоты и скорости попросту пришли вне пригодность.

- Аварийная посадка! – Воскликнул Александр, вытягивая штурвал на максимум на себя. Крылатая машина на какой-то момент замедлилась, поддаваясь, но видно был неисправен один из винтов, что давало понять, что если же люди, находящиеся в грузовом отсеке, не выпрыгнут при первой возможности, то кирдык всем прийдет достаточно быстро. ….


Кличка: Гриф/ Антон Городецкий
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал
Класс: Разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нема.

Броня: Комбинезон "Заря"
Трусы, носки, берцы, камуфляжные штаны, черная майка, кофта с капюшоном, серая. темно-синие пальто. Очки от солнца. Перчатки.

Оружие:
1. 2 АПС(4 о.), 1 ПМ (2о.)
2. Дубинка в форме "Т", дубинка - телескоп, десять метательных ножей, катана.
3. АЕК-973 (2о.)
4. нету
Рюкзак: АЕК-973 (4о.)/АКСУ+глушак+ЛЦУ. Противогаз,фонарик, сухпайки,ПДА.

Я как только намек на какую козлячую магию вижу, так сразу хватаюсь за пистолет и вышибаю ее вместе с мозгами- это если они есть, конечно. © Гриф

 
РыжаяДата: Среда, 31.08.2016, 23:10 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Наемники. Опасные и хладнокровные убийцы. Расчетливые и бездушные жители Зоны, для которых жизнь человека измеряется в шуршащей валюте. Циничные, готовые на все в достижении цели, убивают бесчувственно и методично того, кого видят в прицеле. Черно-синие комбинезоны зачастую вызывали ненависть или страх у других сталкеров. Ведь никогда не знаешь, когда на тебя придет контракт, и когда смерть сомкнет пасть на твоей шее.

Нелегко решиться отдаться такому делу. Дать своей душе прогнить до гнойных язв. И все это добровольно. Все это ради денег. Ради убийств. Наслаждения от чужой смерти. Это как продать душу дьяволу, обрекая себя на существование в виде рогатой тени своего предводителя.

Сегодня Зона была по особенному недружелюбна. Совала палки в колеса, подкидывала подводные камни. В общем мешала как могла. Поэтому Аки была совершенно не в духе. Сначала проблемы с заказчиком, который решил изменить условия контракта в самый последний момент, потом полное невезение в лаборатории, никак не удавалось скачать зашифрованные данные с сервера. Потом откуда не возьмись вылез псевдогигант и обвалил часть комплекса….

Рыжая была перепачкана с ног до головы, на лице болели ссадины, тянуло колено и было больно наступать на ногу. Так что это точно был не самый удачный день в её жизни. Радовало что она не взяла с собой пса в ту лабораторию, а то Сатан мог бы погибнуть. Но теперь только оставалось ждать, когда он ее найдет. А девушке следовало бы найти безопасное место и отдохнуть, да и поесть. Двое суток на воде и прочей малополезной гадости давали о себе знать упадком сил.

Если раньше Рыжую окружали привычные звуки: вой мутантов, звуки выстрелов где-то в далеке, карканье ворон и шум ветра, то сейчас в ним прибавится рокот вертолетных винтов. Это могли быть либо военные, либо монолит, либо свои. Второе отпадает, своим здесь точно делать нечего. Значит военные.

- Вот черт.. – наличие военных всегда сулило неприятности. Поэтому Аки метнулась к кустах и легла на землю. Вертолет не летел, он падал.- А это интересно.- на губах девушки появилась ухмылка, и ей оставалось лишь дождаться, когда машина рухнет на землю.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
БесДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:59 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 3
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вся атмосфера зоны с пустошами и заброшенными мертвыми городами была мне чужда, наверно несколько дней ничтожно маленький срок, что бы привыкнуть к некоторым особенностям этого отдельного мира, аномалии..."Неужели такое возможно!"

Вертолёт поднимал меня и нескольких военных в небо, в груди была странная лёгкость, в перемешку с волнением, такое бывает перед значимым событием. Почему-то хотелось верить этим людям, в одном я была уверена, зла они мне точно не желали и вернули самое ценное, что есть у человека, свободу..

Стоило мне погрузиться в свои мысли, как кабину вертолета встряхнуло, температура в кабине резко возросла, яркая вспышка света практически ослепила, температура возросла так сильно, что я моментально покрылась потом.
Военные кричали, началась суета, я в свою очередь старалась удержаться за поручень, но руки ослабели, крики становились все тише, ещё одна встряска.....удар....

Темнота.....


ФИО: Карпов Глеб Станиславович
Группировка: СКМ МВД
Звание: Подполковник
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: -
Броня:
Форма офицера МВД. Лакированные туфли. Часы, планшетка
Оружие:
1. CПС Гюрза (3 обоймы)
2. Резиновая дубинка в виде буквы "Т"
3. -
4. -

Планшетка:
1)Ежедневник
2)Большая тетрадь2хштуки
3)шариковая ручка
3)изолента 4 метра
4)карандаш
5)Авторучка
6)снотворное 4хбутылки
7)Клей 1хбутылка
8)Генеральская линейка
9)Мобильный телефон
10)Садовые ножницы
11)Пластиковые пакеты (7)
12)Наручники (2)

Сделал гадость - сердцу радость!

Вы еще не в Гуантанамо?Тогда мы идем к вам!

Сообщение отредактировал Бес - Понедельник, 05.09.2016, 22:09
 
ГрифДата: Вторник, 06.09.2016, 19:47 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вертолет стремительно терял высоту, но штурвал поддавался манипуляциям полковника, сидящего на месте первого пилота. Пулеметчик в это время оттянул его в кабину, смотря на Курортника, который понемногу умудрился выровнять эту крылатую птичку. Пот лил ручьем с лица Александра, когда тот сделал последнее движение штурвалом, выворачивая вертолет в нужном направлении. В следующий момент жаром обдало хвост вертолета и сместившись с заданного курса, вертолет стал наворачивать круги вокруг опушки леса.

- Земля, я борт 147, поврежден задний винт, вертолет неуправляем. Мы падаем в районе леса!

Быстро передал по рации полковник, стараясь совладать с неуправляемой машиной.

- Быстро выпрыгивайте на деревья! ЭТО ПРИКАЗ!

Дал команду он пулеметчику, в надежде, что тот правильно поймет приказ.
- А вы?
- Если не держать штурвал – всем кирдык! БЫСТРО!
Пулеметчик быстро подскочил к своему напарнику, что лежал неподалеку от ученой, наклонился к нему и прощупал пульс. По реакции которая произошла последующей стало понятно – он не жилец. Приняв решение, пулеметчик схватил девушку, что в это время боролась с тряской и уже почти полностью потеряла сознание, и схватив её – подошел к двери десантирования. Открыв её, он вылетел вместе с оружием, что было у него на поясе – автоматом калашникова в охапку с ученой, а полковник, прокрутившись еще немного и убедившись, что они выпрыгнули, посмотрел вниз. Падать им было не высоко – деревья смягчили приземление, но вот пулеметчику не повезло – он послужил подушкой безопасности для ученой и в последствии чего судя по всему сломал ногу. Ученая же лежала без сознания. Сместив вертолет в направлении самого леса, Курортник покинул штурвал, выскочил к своему рюкзаку и только и успел, что накинуть его на плечи вместе с автоматом – вертолет тряхнуло, и последнее что он помнит, это как ударился головой об дверь.

Осознание того, что полковник жив, пришло сразу же с острой болью в районе груди, ног и головы. По всей видимости, приложился полковник достаточно не плохо. Глаза он первое время не открывал, стараясь привести сознание в норму. Доносились из окружающего только звуки. Звуки горящего огня, потрескивания древесины и сильный жар. Было тяжело дышать – гарь, по всей видимости, идущая от вертолета шла прямо на место, где лежал сам полковник.

Вот тебе и радушное приветствие… Спасибо, мля..
– пронеслось у него в голове, когда он приводил мысли в порядок. Стало быть, после последнего выброса аномалии сместились, из-за этого и не были нанесены на новую карту. Стало быть, вертолет попал в поле действия сразу двух «жарок» и упал где-то в лесу. Спасательную группу ждать, пожалуй, будет если и не бесполезно, то как минимум безрассудно, ведь, скорее всего аварию видели многие обитатели зоны, а стало быть, через несколько часов здесь будет вдоволь любителей халявного хабара, а уж тем более еще больше мутантов. Командный центр, скорее всего, успел уловить сигнал по рации перед крушением, а стало быть, их будут искать. Остается только одно – собрать выживших, организовать место для ночлега, так как сейчас уже вечер, а утром выдвигаться в сторону Янтаря.

Следующим была острая боль где-то в затылке, когда полковник только попытался поднять голову – как будто иголки вонзились в затылок, после чего забвение. Темнота…

Когда мужчина второй раз пришел в себя, он в первую очередь почувствовал дикую боль в затылке. Подняв веки, в глаза ударил яркий красный свет – костер? Что же это? Прикрыв глаза правой рукой, он потер глаза и снова глянул на свечение – это был огонь, но вовсе не костер. Так горел вертолет. Грудь сильно болела, как и нога в районе колена. Осмотревшись по сторонам, человек понял только одно. Это место крушение вертолета, и судя по всему, он был одним из людей, попавший в эпицентр события. И скорее всего, из самого вертолета, чудом умудрившийся спастись.
Подтянувшись на локтях, он посмотрел на пространство. Под мужчиной было очень много поломанных веток – по всей видимости смягчивших и без того не столь комфортную посадку. Это была зона. Зона полного отчуждения.
Стоп…Это Зона. Я здесь все знаю… Но как я тут оказался? Стоп… – в сознании по нарастающей стала появляться паника. Он помнил лишь, что его зовут Александр. Фамилия его Захаров. Позывной Курортник, и всю свою жизнь до того момента, пока он был в Москве и прокручивал в голове предыдущие события своей жизни. Он помнил Барса, помнил как он штурмовал школу, в которой была секта монолит, помнил что он повстречал собственную дочь… - Мля…Как же я тут оказался – он посмотрел на себя – я снова на операции? Возможно. Я просто так бы в таком снаряжении не был, и уж тем более в этом костюме. Раньше я его носил когда был в ОВСНе. Но теперь

Мысли Курортника прервал хрип неподалеку. Подняв голову, присмотревшись, он увидел двух людей, лежащих на земле. Девушку, которая, по всей видимости, была жива, хоть и без сознания, и мужчина, довольно коренастый, рослый и с автоматом Калашникова. На нем была форма военного – только эти два человека смогут объяснить, что тут произошло…


Кличка: Гриф/ Антон Городецкий
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал
Класс: Разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нема.

Броня: Комбинезон "Заря"
Трусы, носки, берцы, камуфляжные штаны, черная майка, кофта с капюшоном, серая. темно-синие пальто. Очки от солнца. Перчатки.

Оружие:
1. 2 АПС(4 о.), 1 ПМ (2о.)
2. Дубинка в форме "Т", дубинка - телескоп, десять метательных ножей, катана.
3. АЕК-973 (2о.)
4. нету
Рюкзак: АЕК-973 (4о.)/АКСУ+глушак+ЛЦУ. Противогаз,фонарик, сухпайки,ПДА.

Я как только намек на какую козлячую магию вижу, так сразу хватаюсь за пистолет и вышибаю ее вместе с мозгами- это если они есть, конечно. © Гриф

 
РыжаяДата: Вторник, 06.09.2016, 21:17 | Сообщение # 5
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Рассекая лопастями воздух, вертолет просвистел над деревьями, цепляя ветки и ломая кроны. Девушка взглядом проводила падающую машину и слегка зажмурилась, когда раздался грохот и в небо взвилось пламя взрыва.

- Ауч… Больно наверное.- с усмешкой подумала Рыжая, поднимаясь на ноги. Наемница собиралась навестить потерпевших крушение военных, ну и конечно же помочь, облегчив страдания. Уж что-что, а это она умела делать. Только теперь нужно было добраться до вертолета раньше, чем это сделают местные падальщики. Они сразу всех перебьют, а она скорей всего прихватит с собой раненого. А дальше уже по сценарию, либо продать работорговцам, либо потребовать выкуп, если с пленником конечно повезет.

В голове одни лишь только грандиозные планы, а еще идти километра три или четыре. Ну это примерно, погрешность еще никто не отменял. Поэтому не стоило задерживаться здесь и дальше. Аки вырубила свой коммуникатор и проскользила по сырой почве вниз с холмика. Её путь лежал через заброшенную стоянку АТП, далее обогнуть стороной АЗС и выйти к лесу, ставшему новой посадочной площадкой для военного вертолета.

Аки знала все тропинки и дорожки этой местности. Ведь раньше она была простым сталкером, а как известно, сталкера ноги кормят. Да и рождённый бегать пизды не получит. Вообще много чего связывало сталкера и его образ жизни с ногами.
Минут через пятнадцать, девушка уже кралась среди брошенных автобусов. Еще через двадцать минут, миновала старую заправочную станцию. И вот, впереди уже раскинулся лес. Темный, неприветливый и опасный. Хранящий свои тайны. А там уже и вертолет. Оставался последний марш бросок.

Отогув густую еловую ветвь, девушка увидела пятачок, и людей. Всего трое. Аккуратно отпустив ветку, чтобы не раскрыть свое присутствие, девушка быстро поменяла позицию и наблюдала уже через оптику своей винтовки.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
БесДата: Среда, 07.09.2016, 23:08 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 3
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я толком не поняла от чего я очнулась, то ли от боли, то ли от холода который шел от земли и проникал в каждую клеточку моего тела, я лежала и боялась пошевелиться, боялась, что крушение вертолета не прошло для меня без последствий.

- Господи, почему это происходит именно со мной! Почему, почему я!

Я бормотала себе под нос как молитву, выплескивала своё негодование, сначала пару дней назад меня с мешком на голове привезли рабовладельцам, несколько раз приложив меня хорошенько чем-то тяжёлым по голове и только все наладилось, как судьба нанесла мне новый удар.

Я повернула голову в сторону и увидела военного, мужчина был вполне в нормальном состоянии, как врачу мне стоило подойти и осмотреть его, он моя единственная надежда на выживание в Зоне. Хоть я и мало знала, но я уже поняла, что просто так мне отсюда не уйти, да и найти меня мой "туроператор" сможет легко за пределами этого отдельного, особенного мира.
Я начала ощупывать своё тело с головы, на предмет повреждений, сильная боль в область груди от позвоночника напоминала, что в очередной раз мне повезло, все могло быть и хуже.

Поднявшись на локтях и перейдя в положение сидя, я подвела итоги осмотра: разбитая голова, ушиб спины, вывих плеча и множество ссадин.....снова пульсирующая боль в голове.... мне кажется она теперь мой верный спутник.

-Нужно собраться, возможно нужна моя помощь!

Я завалилась на бок и подогнув ноги под себя, привозмагая боль встала, усилий мне это стоило титанических. Только поднявшись на ноги я заметила какая тут тишина, такая тишина обычно бывает перед началом соревнований, или перед сражениемю не нарушали только "звуки" боли, людей которые выжили там, где выжить было практически невозможно.

Я держала курс на полковника, он старший, а значит самый опытный, мне необходимо ему помочь.....


ФИО: Карпов Глеб Станиславович
Группировка: СКМ МВД
Звание: Подполковник
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: -
Броня:
Форма офицера МВД. Лакированные туфли. Часы, планшетка
Оружие:
1. CПС Гюрза (3 обоймы)
2. Резиновая дубинка в виде буквы "Т"
3. -
4. -

Планшетка:
1)Ежедневник
2)Большая тетрадь2хштуки
3)шариковая ручка
3)изолента 4 метра
4)карандаш
5)Авторучка
6)снотворное 4хбутылки
7)Клей 1хбутылка
8)Генеральская линейка
9)Мобильный телефон
10)Садовые ножницы
11)Пластиковые пакеты (7)
12)Наручники (2)

Сделал гадость - сердцу радость!

Вы еще не в Гуантанамо?Тогда мы идем к вам!

Сообщение отредактировал Бес - Среда, 07.09.2016, 23:11
 
ГрифДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:35 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Захаров увидел девушку, что поднялась на ноги и медленно направилась в сторону полковника, военный же сидел на земле, обрабатывая раненную ногу. По всей видимости, у него был вывих в районе лодыжки, оно и не мудрено – с такой высоты свалиться. Нужно было срочно найти безопасное место и отсидеться там, обработать раны и выдвигаться к ближайшей возможности выжить – лагерь ученых на Янтаре. Там и полечить смогут, и будет ясно, что происходит здесь вообще.
Перевернувшись на бок, полковник уперся ладонью о землю и сел на землю, после чего подогнул под себя ногу и стал подниматься. В голове кружилось, явно это было не просто от стресса и шока – помимо головокружения к горлу подступил комок, начало подташнивать и это символизировало лишь одно – сотрясение. Подойдя к своему рюкзаку, он первым делом снял автомат, закинув его ремень через плечо. Проверил оптический прицел и дисковый магазин. После чего закинул тот за спину и потянулся к рюкзаку в очередной раз. На этот раз он достал из него аптечку и быстро открыл её. Среди всего перечня медикаментов он достал жгут, который тут же обтянул вокруг руки и затянул с силой. После чего достал ампулу со шприцом, и перекачав с ампулы, вскрыв оную в шприц, вогнал в верну и вколол. По телу прошел холодок. Выкинув шприц и сняв жгут, Александр тут же спрятал аптечку в рюкзак и осмотрелся по сторонам. Не хотелось, чтобы их кто-то высек, но пока что никого замечено не было. Накинув рюкзак на одно плечо, он медленно пошел в сторону девушки и военного, постоянно оглядываясь по сторонам и держа правую руку на пистолетной рукоятке автомата Калашникова.

Почувствовалось что-то вязкое и теплое, идущее от полевой кепки по левому виску, перетекающее по щеке и к шее. Захаров прекрасно понимал, что это кровь, но отвлекаться на такую мелочь для себя, не стал – куда важнее сейчас было обеспечить безопасность себя и двух других людей, а уж после можно и себя в порядок привести. Пока полковник шел навстречу девушке, он так же чувствовал, как болит спина, позвоночник, левое плечо, правое колено и что-то предательски ныло в районе правого бока. Но укол должен был подействовать достаточно быстро, поэтому Захаров принял для себя решение не переживать. Но если бы не одно но – с правого бока было такое же ощущение, как и от виска – кровь медленно впитывалась в китель формы и струилась по штанине. Должно быть это было страшным зрелищем со стороны… Полковник, закинувший на плечо рейдовый рюкзак-трехдневник, идет навстречу людям с автоматом наготове, при том, что из-под кепки течет кровь, так же из-под плитоноски на корпусе течет кровь, хромает, но не один мускул на лице не дрожит.

Подойдя к девушке, он первым делом осмотрел её и затем перевел взгляд на военного. После чего махнул девушке рукой мол, идем. Подойдя к военному, он скинул рюкзак и усмехнулся – по всей видимости, взрыв вертолета был нешуточным – так как рядом с военным лежал уже пулемет, который сорвало с вертолета, так же было несколько элементов хвостового винта. До чего же они везучие оказались. Он повернулся к военному спиной и стал осматриваться по сторонам, делая целый круг по опушке леса. И когда он стал лицом к военному, у большого валуна он приметил легкий проблеск в листве – оптика. По всей видимости, стеклышко отдало блик от горящего вертолета, позади Захарова. Он не сразу дал вид, что тут что-то не так, а лишь посмотрел на военного.

- От меня на двенадцать. Контакт, снайпер, удаление метров сто. У валуна. Три..Два…


После чего он резким движением схватил девушку за плечо левой рукой и нанес подсечку под ботинок ногой, сбивая опору. Затем тут же стал падать на спину, утягивая девушку с линии огня. Благо между ними и снайпером было где-то около пяти валунов, которые смогли бы послужить укрытием в присевшем положении. Упав на спину, полковник сразу же повернул голову к девушке.
- Будь с ним и не высовывайся!

В этот момент военный взял пулемет и установив на сошки, начал стрелять в указанное полковником направление, пуская веерную очередь, снося ветки и кору со стволов деревьев. Подскочив на ноги, военный присядки стал рысью метаться от ямки, к ямке, от валуна к валуну. Его целью был лес по правую руку от него, там обойти снайпера сбоку и ударить из АК.


Кличка: Гриф/ Антон Городецкий
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал
Класс: Разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нема.

Броня: Комбинезон "Заря"
Трусы, носки, берцы, камуфляжные штаны, черная майка, кофта с капюшоном, серая. темно-синие пальто. Очки от солнца. Перчатки.

Оружие:
1. 2 АПС(4 о.), 1 ПМ (2о.)
2. Дубинка в форме "Т", дубинка - телескоп, десять метательных ножей, катана.
3. АЕК-973 (2о.)
4. нету
Рюкзак: АЕК-973 (4о.)/АКСУ+глушак+ЛЦУ. Противогаз,фонарик, сухпайки,ПДА.

Я как только намек на какую козлячую магию вижу, так сразу хватаюсь за пистолет и вышибаю ее вместе с мозгами- это если они есть, конечно. © Гриф

 
РыжаяДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:48 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
С винтовкой в обнимку, Аки лежала на влажной траве устроившись рядом с валунном. Она все еще вела наблюдение, подмечая детали и выбирая кого пристрелить первым. И так, что имеем: двое военных и девушка. Может быть научный сотрудник, а может очередной спонсор. В любом случае, ценность она точно имела, и её нельзя было убивать. Пока что. Далее военные. Один ранен, видно по пропитавшейся кровью одежде, второй относительно цел. Значит с него и следовало бы начать, как с потенциально опасного противника.

Пока раненый военный осматривался, Рыжая уже поймала голову второго в перекрестие прицела. Она уже сняла винтовку с предохранителя, выровняла дыхание, положила палец на спусковой крючок. Оставались считанные секунды до того, как голова мужчины дернется в сторону, и обзаведётся новым вентиляционным отверстием. Но что-то пошло не так. Двое укрылись за валунном, и Аки увидела как в её сторону наводят пулемет.

- Вот черт.. – девушка сделала перекат и успела спрятаться за камень. Тут же загрохотал пулемет и на голову посыпались срезанные веерной очередью мелкие ветки.- Заметили суки.- зло думает Аки и понимает, что день действительно наперекосяк. Пулемет продолжал трещать, пули через одну рикошетили, не давая возможности хоть как-то высунуться. Но и сидеть на одном месте было нельзя, поэтому Рыжая решила огрызаться огнем.

Выждав момент, когда военный увел очередь в сторону, наемница высунулась и сделала в ответ несколько выстрелов. Первые два точно на вскидку, но последняя пуля пошла более прицельно. Больше рисковать она не стала и быстро скрылась за валунном. Отцепив от пояса шлем с белым черепом на забрале, быстро надела его. Не силой, так хитрожопостью Аки собиралась одолеть военных. Но для этого все равно придется покинуть укрытие, и найти новую позицию. Или просто зайти этой компашке в спину.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ГрифДата: Вторник, 20.09.2016, 22:13 | Сообщение # 9
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вскочив в зеленку, Захаров присядки и рысью начал проходить по густой чаще леса, обходя подозрительные места стороной, медленно и уверенно направляясь к своей цели – стрелку который выжидал их на поляне. В боку предательски гудела тупая боль – по всей видимости, давались последствия крушения с вертолета. Обойдя очередное поваленное дерево, он привалился спиной к коре толстого дерева и присел на землю пятой точкой. Опустив автомат, он взглянул на свое тело под бронежилетом – в боку торчал кусок ветки и от него, стекая на штанину, капала кровь. Поморщившись, он взял ветку и стал медленно доставать её из бока. Вытащив полностью, он достал из набедренного кармана штанины сверток бинта, и просто приложив к ране, прижал бронежилетом. Сейчас было отнюдь не время залечивать раны – он был в бою. И судя по тому, что его еще не спалили – нападавший и не понял, что раненный военный мог так прытко уйти с поляны, обходить нападавшего. Поднявшись на ноги, в голове немного помутилось и время будто замедлилось – листья, что спадали с дерева стали падать уж очень медленно, к горлу подступил предательский комок, а руки обдало холодом. Такое с ним бывало последнее время крайне часто, когда он находился в зоне, и это могло значить лишь одно.

- Даа..Захаров, все в героя играешь. Так и убьешь нас когда-то. – Раздался знакомый голос сбоку, метрах в двух. Повернув голову, Захаров увидел себя же, вернее существо, которое находилось, по сути, в нем самом, и являлось частью его собственного, нового сознания. Это был псионик, тот самый, что пытался в свое время овладеть сознанием военного.

- Пошёл ты… - сквозь зубы просипел военный, пытаясь подняться. В ответ на это, мутант лишь подошел ближе и, подхватив за локоть, помог военному подняться, после чего посмотрел на него своими зелеными глазами. Усмешка коснулась лица лже Захарова, и он сразу же дал военному под дых, отчего военный снова наклонился, но в этот раз устоял. Указав пальцем, псионик посмотрел в глаза военного своими, зелеными, словно звериными.

- Твоя цель там… - с этими словами псионик превратился в густую, темную дымку и вошел в тело военного, растворившись полностью. Это было похоже на наваждение. Александру казалось, что он сумел от него избавиться там, в Лиманске. Но, по всей видимости, он ошибался.

Поднявшись на ноги полностью, он взялся за автомат и снова энергичной рысью направился в сторону стрелков. Спустя каких-то пять минут он услышал несколько приглушенных хлопков – по всей видимости, работали с ВВС Винтореза. После последнего выстрела – пулеметная очередь прекратилась.

- Давай же… Не молчи, родной. Не молчи! – пронеслось в голове у военного. Тот прекрасно понимал, что если пулеметчик покойник – то отвлекать наёмника будет просто не кому, а соответственно и жизнь ученой тоже становится под угрозой. Военный замер за очередным деревом, привстав на одно колено и вжавшись в ствол давно умершего растения, стараясь не выдавать себя. Ждать пришлось не долго, так как спустя минуту, отрывисто, но все таки раздавались выстрелы пулемета – несколько шальных пуль просвистело даже неподалеку от Захарова. Привстав, Александр рысью направился в сторону наёмника. Подойдя на расстояние метров двадцати к валуну, за которым военный в последний раз видел стрелка – он заметил силуэт. Комбинезон наёмника, маска со шлемом черепа на голове. Винтовка в руках. Военный сразу же вскинул автомат, стал на одно колено и посмотрел в оптический прицел своего автомата. Он не собирался убивать наёмника, а вот взять в живых и допросить - очень даже было бы не плохо. Прицелившись в предплечье правой руки, что сжимала пистолетную рукоять винтовки, он медленно нажал на курок. Раздался выстрел.


Кличка: Гриф/ Антон Городецкий
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал
Класс: Разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нема.

Броня: Комбинезон "Заря"
Трусы, носки, берцы, камуфляжные штаны, черная майка, кофта с капюшоном, серая. темно-синие пальто. Очки от солнца. Перчатки.

Оружие:
1. 2 АПС(4 о.), 1 ПМ (2о.)
2. Дубинка в форме "Т", дубинка - телескоп, десять метательных ножей, катана.
3. АЕК-973 (2о.)
4. нету
Рюкзак: АЕК-973 (4о.)/АКСУ+глушак+ЛЦУ. Противогаз,фонарик, сухпайки,ПДА.

Я как только намек на какую козлячую магию вижу, так сразу хватаюсь за пистолет и вышибаю ее вместе с мозгами- это если они есть, конечно. © Гриф

 
РыжаяДата: Среда, 21.09.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Пулеметная очередь затихла. И это был сигнал того, что пулеметчик ранен либо убит. Ну или перезаряжает свой раздаватель пиздюлей. В общем нужно было действовать. Быстро встав, девушка вскинула винтовку и прильнула к оптике. Пулеметчик был жив.

- Живучий гад.- пронеслось в голове.- Но это не надолго, гарантирую.

Стрелок оживился и снова принялся поливать свинцом позицию Аки. Но в этот раз он ушел в сторону слишком сильно. Наверное у девушки все-таки получилось его ранить. Поймав военного в прицеле, Рыжая положила палец на спусковой крючок. Вот и все, конец. Допрыгался солдатик.

В самый последний момент, завопила чуйка наемницы. Что-то явно было не так, поэтому и с выстрелом она промедлила. Но практически сразу взяла себя в руки и снова сосредоточилась на цели. Но по великой иронии, целью стала Аки.

Сначала предплечье дернуло, и девушка выстрелила по инерции. Сразу же руку охватила сильная, резкая боль. Не в силах сдержаться, Аки закричала и припав на одно колено, развернула корпус в сторону стрелявшего. Это был тот самый военный, которого она списала со счетов. Неизвестно, что взыграло больше: злость или обида. Выронив винтовку, выхватила левой рукой пистолет из кобуру. Но, Аки не левша, и её снаряжение не было подогнано под такую ситуацию. На извлечение пистолета и снятие его с предохранителя, ушло слишком много времени. Больше, чем полагается в такой ситуации. А вот дослать патрон… Рыжая поняла, что не осилит.

Военный не нападал. Медленно встав, отбросила пистолет к винтовке и достала нож. Ребристая рукоять непривычно лежала в левой руке. Даже казалось что не удобно. В общем, девушка не собиралась сдаваться просто так. Хотя и понимала, что много не навоюет. Боль в руке отвлекала, от нее даже мутило и плыло перед глазами.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
РыжаяДата: Среда, 21.09.2016, 20:00 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Упс... Это лишнее

Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто


Сообщение отредактировал Рыжая - Среда, 21.09.2016, 20:02
 
ГрифДата: Четверг, 22.09.2016, 22:13 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Пуля дошла до цели – рука наёмника дернулась, после чего тот развернулся к военному и присел на одно колено. Движение хоть и было резким, но не единого звука от нападавшего не прозвучало, от чего на какой-то момент показалось, что это был вовсе не наёмник, а монолитовец. Но такого быть не может. Впрочем, почему не может? Кто Захаров вообще такой чтобы утверждать, что может быть в Зоне, а чего быть не может. Ни раз и не два он убеждался, что Зона любит подкидывать очередную пакость, вполне возможно эта пакость была тоже схожей.

Человек уронил на землю винтовку и левой рукой дотянулся до кобуры, в которой лежал пистолет. Правда, с учётом того, что пистолет был расположен под хват правой рукой, это действие было очень медленным. На какой-то момент военный даже подготовился к контрольному выстрелу в голову, но тут противник бросил пистолет к винтовке, доставая нож. По всей видимости в патроннике не было патрона, для того чтобы начать бой и это было ключевой ошибкой. Никогда нельзя держать оружие разряженным в Зоне. Это Александр почувствовал на себе и не раз, посему даже в его пистолете всегда был заряженный патрон, пускай и пистолет был на предохранителе с спущенным бойком.

- Брось нож и останешься в живых! – Властным, грубым голосом произнес военный, постепенно сближаясь с целью. На правой ноге военного был мачете кукри, Непальская работа, которой он был готов воспользоваться в любой момент, чего сильно не хотелось. С другой стороны, вступать в бой на ножах с наёмником было нельзя. Вполне возможно, сам наёмник работает не один и его страхуют. С другой стороны, если бы он был не один – другие бы уже давно оживились и начали работать по военному или по поляне, где сидел пулеметчик и учёная. Пулеметчик, кстати говоря, прекратил пальбу – он видел, что полковник находится на линии огня и что в целом, справится и сам дальше.
Наёмник не собирался сдаваться просто так, так как после предупреждения военного еще не бросил нож на землю и лишь поднялся на ноги. Посмотрев в глазницы маски, под которой по нарисованному сознанием портрету вырисовывался довольно щуплый наёмник, Захаров предположил, что это довольно молодой, лет двадцати новичок. Опустив ствол чуть ниже, он сделал предупредительный выстрел у ног наёмника, давая понять, что следующий шаг наёмника будет сигналом к стрельбе. Разделяло их метров десять, двенадцать. С этого расстояния военный точно попадет, а до ближайшего укрытия, за которое наёмник может спрятаться – только валун, и то, спрятавшись за ним, он подставит себя под прицел пулеметчика, который уже был готов отработать по тому сектору. Не понятно почему, но военный не собирался убивать наёмника, и поэтому дал ему шанс.

- Положи нож. Слово офицера, не убью. Поговорим, обработаю рану и отпущу на все четыре стороны.


Кличка: Гриф/ Антон Городецкий
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал
Класс: Разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нема.

Броня: Комбинезон "Заря"
Трусы, носки, берцы, камуфляжные штаны, черная майка, кофта с капюшоном, серая. темно-синие пальто. Очки от солнца. Перчатки.

Оружие:
1. 2 АПС(4 о.), 1 ПМ (2о.)
2. Дубинка в форме "Т", дубинка - телескоп, десять метательных ножей, катана.
3. АЕК-973 (2о.)
4. нету
Рюкзак: АЕК-973 (4о.)/АКСУ+глушак+ЛЦУ. Противогаз,фонарик, сухпайки,ПДА.

Я как только намек на какую козлячую магию вижу, так сразу хватаюсь за пистолет и вышибаю ее вместе с мозгами- это если они есть, конечно. © Гриф

 
РыжаяДата: Пятница, 23.09.2016, 08:38 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Пока было не понятно чего именно хотел военный. Он не нападал, но и не собирался отступать, просто продолжал целиться в девушку. Аки тоже не хотела сдаваться, особенно учитывая, что по её глупости, она и попала в такое положение. Осмотревшись по сторонам, стало понятно, что бежать тоже некуда, она была буквально загнана в угол, как дикий раненый зверь, который не хотел подчиняться, но и быть пристреленным ему тоже не хотелось.

Немая пауза затягивалась, и тут снова прогремел выстрел. У ног девушки взвился фонтанчик земли, выбитый пулей. Рыжая отступила назад, в то время как военный наоборот приближался. По руке, с грязной, потертой кожаной перчатки, тонкой прерывистой струйкой капала кровь.

Слова военного заставили улыбнуться Аки. Она громко засмеялась, но потом успокоилась и взялась рукой за рану. Шлем деформировал голос, поэтому смех казался зловещим, будто вовсе и не человек стоял перед военным. Девушка опустила голову, качнула ей пару раз, её всё еще веселили слова мужчины.

- Слово офицера…- повторила она и посмотрела на мужчину.- Будто это хоть что-то значит. Вы сначала стреляете, а только потом думаете, или разговариваете. И сейчас нет никакой гарантии твоим словам.

Аки тянула время, в то время как продумывала план. Но все было тщетно. Ей некуда сбежать, а из-за ранения, она уже не боевая единица. Деваться было просто некуда, и буквально скрипя зубами, она разжала руку, давая ножу упасть. Теперь она была безоружна, но руки Рыж не подняла, где-то внутри все еще трепетала надежда на побег.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ГрифДата: Пятница, 23.09.2016, 11:28 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ну, во первых, стрельба была самообороной. Ты поступил бы так же… - произнес спокойным голосом военный, не уводя автомат с наёмника, все так же вкрадчиво подходя, медленно, словно змея, которая готовится в любой момент нанести фатальный удар.
- Ну, а во вторых, не стоит путать зёленых, штабных крыс и жополизов с боевым офицером военных сталкеров…. – произнес Александр, доставая второй рукой, которая до этого держала автомат за тактическую рукоятку переноса огня, установленную на цевье, с пояса пластиковые наручники, которые были американского производства и затягивались будто хомуты. Бросив двойные наручники под ноги наёмника, военный посмотрел на маску, которая искажала голос противника. Для того чтобы затянуть наручники на обеих руках, нужно было снять маску и затянуть их зубами. Да, не удобно, но лишняя предосторожность никогда не помешает.
- Сними маску и затяни наручники. – все таким же спокойным голосом сказал военный. Убивать он не хотел, необходимо было обработать рану и уходить отсюда поскорее. Он краем глаза посмотрел в сторону поляны. Второй военный лежал за валуном и его почти не было видно, но он все так же держал на прицеле наёмника, готовясь открыть огонь в любой момент, хоть и было видно что ему немного не по себе – на лице выступили испарины пота, а лицо немного осунулось.

Вновь посмотрев на наёмника, военный застыл в ожидании, целясь в район корпуса – чтобы наверняка. Уйти с линии огня не получится, даже если наёмник будет падать вниз – Захаров целится в нижнюю часть живота – при смещении тела пуля должна будет попасть в грудь или голову, вбок – там отработает пулеметчик, вверх – прыгающий зайчик? Вряд ли.

- Давай же, нужно скорее обработать твои раны и уходить. Не хочу чтобы нас в таком состоянии встретили мутанты или того хуже – бандиты.


Кличка: Гриф/ Антон Городецкий
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал
Класс: Разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нема.

Броня: Комбинезон "Заря"
Трусы, носки, берцы, камуфляжные штаны, черная майка, кофта с капюшоном, серая. темно-синие пальто. Очки от солнца. Перчатки.

Оружие:
1. 2 АПС(4 о.), 1 ПМ (2о.)
2. Дубинка в форме "Т", дубинка - телескоп, десять метательных ножей, катана.
3. АЕК-973 (2о.)
4. нету
Рюкзак: АЕК-973 (4о.)/АКСУ+глушак+ЛЦУ. Противогаз,фонарик, сухпайки,ПДА.

Я как только намек на какую козлячую магию вижу, так сразу хватаюсь за пистолет и вышибаю ее вместе с мозгами- это если они есть, конечно. © Гриф

 
РыжаяДата: Пятница, 23.09.2016, 13:29 | Сообщение # 15
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Самообороной?- Аки театрально осмотрелась по сторонам.- От кого оборонялись-то? Никого не вижу, наверное он уже убежал.- она пожала плечами и руку охватила боль. Схватившись за ранение, еле устояла на ногах, потому что ноги подкашивались. Она встала в такую позицию, чтобы сейчас крайним остался военный. Она же первая не стреляла, поэтому весы перевешивали в пользу наемницы.

То, что произошло дальше, ввело Аки в ступор. Если бы не шлем, то военный бы позавидовать мимике девушки. Он бросил ей под ноги наручники и приказал надеть их на запястья, да еще и самой затянуть. Рыж отошла от наручников на шаг назад, демонстративно показывая, что выполнять команду она не собирается.

- А может мне еще самостоятельно застрелиться? Я не собираюсь этого делать. Поэтому можешь пойти на хрен.

Аки настроилась категорично. Даже пнула наручники и те отлетели к ногам военного.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
Зона Отчуждения » Флейм » "Вне времени" » Трио и вертолет (История о неожиданной встрече)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz