Воскресенье, 16.06.2024, 09:03 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Начало Путепровода "Припять-1"
ЛэфДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:39 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Огромные туннели под Припятью и её окрестностями, высота этого путепровода очень велика, сюда влезет кто угодно. В этом месте нельзя найти артефакты, но зато здесь очень много схронов. В некоторых места радиация зашкаливает, любой кто пришёл сюда в плохом снаряжение погибнет, способствуют этому и снорки, которые похоже нашли здесь себе дом. Сталкеры здесь бывают редко. В конце первой части путепровода огромные ворота.
Аномалии: Во многих местах высокая радиация.
Гарнизон: Много снорков.

Переходы: Завод "Юпитер", "Арена", Южные коридоры.
 
ЛучДата: Четверг, 26.08.2010, 07:13 | Сообщение # 2
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Мы кое-как дошли до начала Путепровода.
- Дим, ты классно уделал зверюгу. - сказал я. - Мои пляски со снорком на свалке - фигня, по сравнению с тем что я увидел.
Впереди отчетливо послышался рык снорка. Или нескольких?

- Вот д*рьмо! Вспомнишь его, оно и появится - пробурчал Штопор, вскидывая ВАЛ. Я перезарядил Г-36 и взял на прицел проход.
- Далеко до лифта?
- Да нет, вон он за поворотом. Там как раз труп Меченосца валяется. Вернее останки. - ответил Штопор.

- Медленно. Смотрим под ноги. Не шумим. - прошептал я. Снорков по-любому было очень много, и даже мы не сможем со всеми справиться. Медленно, не опуская оружия, мы подошли к шахте лифта. Штопор не соврал, здесь были человеческие кости и остатки брони.

- Штопор, видишь щиток? Там Лемур нычку устраивал. Там два комбеза и автомат. Так вот один комбез достань и дуй сюда. Мы прикроем.
Серега осторожно пошел к электро-щитку. После недолгой возни, он вытащил пакет с комбезом и направился к нам. Как только Серега дошел до нас, за вагонами послышался рев снорков.

- В лифт, быстро! - скомандовал я. Мы открыли дверь лифта. Странно, что он еще работал. На обозримое пространство выбралось около двух десятков снорков. Мы открыли огонь, чтобы не дать им добраться до лифта. Штопор нажал на кнопку, и мы стали подниматься на завод "Юпитер".

Переход: Завод "Юпитер".


Good bye.
 
КурортникДата: Среда, 15.09.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Спустившись на уровень путепровода «Припять-1», Алексей остановил группу. Не нравилось ему здесь, ой не нравилось. Выйдя из лифта, все осмотрелись и стали в круговую оборону. Где-то в дали путепровода прозвучали вопли cнорков. Взяв детектор жизненных форм, Алексей повел группу в обход мутантов. Входить в боевое положение чертовски не хотелось, потому что по детектору их было много и везде. Спустя полчаса группа прошла половину первого уровня, а после пошло тяжелее, но пошло. Через еще минут пятнадцать группа дошла до стальных ворот. Малый набрал на пульте управления пару клавиш и затвор открыл люк.
- Всем включить систему замкнутого дыхания… – произнес Алексей, увидев сизый дым впереди. Не хотелось помирать на полпути. Часы показывали что через полчаса выброс…

Арена



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz