Воскресенье, 16.06.2024, 05:23 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Канализация
МельникДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Под улицами Лиманска находится большая сеть канализации, всего в городе находится шесть люков, ведущих в канализацию. Сталкеры никогда не спускались в это место, ведь чёрт его знает, какие мутанты обитают в старой, заброшенной канализации. Те, кто хоть раз бывал в Лиманске, наблюдали, что в канализацию постоянно "спрыгивают" тушканы, даже ходила байка, что видели новый вид тушканчиков, у которого не было глаз. Из глубин канализации исходят очень странные звуки, поэтому возможно, что там обитают неизвестные виды мутантов. Все стены в канализации покрыты странной слизью, от которой исходит сильный неприятный запах.

Опасность: высокая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: очень много тушканов, другие мутанты посерьёзнее.
Аномалии: газировки.
Радиация: средний радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: улицы Лиманска.
 
doc8dumДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шёл по длинному тунелю... Повсюду раздавались страшные звуки и как мне казалось - голоса людей.
- Ой! - я, несдержавшись, прикрикнул от страха когда натолкнулся на очередной чёрный скелет.
- Почему здесь так много скелетов и трупов?
- А может это из-за радиации?
- Вроде низкий...

- Ага... - Подумал я. - Нам нечего бояться, я одет в "Севу".
- Да.
Вдруг впереди показался свет в конце тунеля.

Переход: Юг города.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
МельникДата: Среда, 27.10.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Группа из пяти человек медленно шла по тёмному тоннелю, но впереди уже давно был виден небольшой шарик света, который со временем стал оранжевым - солнце садилось. Мы шли в одном темпе, стуча тяжёлыми ботинками по трещинам асфальта, а небольшие лужицы тихо плескались от ударов. По сторонам был слышен какой-то скрежет, похожий на мышиный, но я всё равно не убирал оружие из рук, которые уже начали побаливать от веса винтовки.
Чёрт достал слабо пискнувший детектор, после чего все остановились. Лицо сталкера осветил зелёный свет от экрана детектора и его губы слегка зашевелились:

- Впереди у машины какая-то аномалия... Не могу разобрать. Либо электра, либо...

Догадки отпали сразу, когда яркая вспышка электрического разряда охватила старый КАМАЗ, осветив ярко-синим цветом весь тоннель. Похоже, что какая-то крыса задела аномалию, что и привело её в действие.

- Значит электра... - усмехнулся Чёрт и кивнул на правую стену у машины, - Мы сможем пройти с этой стороны. Там нас аномалия не достанет.

Семёныч кивнул и шагнул к безопасному проходу первым. И так друг за другом мы прислонились к стене и начали медленно пробираться в доль неё, а уже через пару секунд были во второй части тоннеля, а аномалия осталась сверкать позади, ударяя своими разрядами труп двух крыс...

Переход: Юг города.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
doc8dumДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Юг Лиманска.

Мы сделали привал перед входом в туннель. Я достал из рюкзака банку с консервами и разогрел её на разведённом огне. Потом, когда банка вздулась и немного покраснела, я, с помощью палки, достал её из костра, вскрылась банка легко, и из неё повалил аппетитный пар. Я достал из кармана вилку и начал есть, наслаждаясь вкусом. Потом снял с ремня флягу и вдоволь напился, а когда повесил обратно, посмотрел на Мельника. Похоже, он немного, но всё же отходил от пережитого Выброса. Он, привалившись к большому булыжнику, пил из фляги. Остальные члены команды сидели вокруг костра и разговаривали. Я не стал вникать в их дела и считал, что при моём положении будет сложно с ними говорить. Вместо этого достал ПДА и, посмотрев почту на наличие чего-нибудь дельного, стал делать заметки. Потом, покончив с этим делом, я поднялся на ноги и размял их. Группа тоже уже собиралась к дальнейшему пути. Два сталкера подошли к носилкам и подняли её. Их головы налились красным цветом, но, похоже, они были выносливыми. Группа двинулась дальше...
...Шли мы не очень долго, но глаза уже привыкли к кромешной темноте. К тому же впереди тоннель освещали своим слабым светом "Электры". Мы обошли грузовик стороной и увидели впереди маленькую точку выхода из туннеля. Этот путь мы прошли без особых происшествий. Только раз Угорь случайно наступил на крысу и в темноте раздался предсмертный писк мутанта и хруст хрупких костей под прессом армейских ботинок. Угорь, конечно, получил пару ласковых, но дальше всё пошло нормально. Вскоре мы вышли из туннеля и увидели Рыжий лес.

Переход: Мост к Лиманску.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)


Сообщение отредактировал Данте-сталкер - Понедельник, 10.01.2011, 21:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz