Воскресенье, 16.06.2024, 10:06 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Гауптвахта
ЛэфДата: Вторник, 16.12.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Гауптвахтой на военной базе Д-3 называют не столь большое здание на окраине территории базы, куда помещают провинившихся военных, совершивших военные преступления. Тут есть специальная комната для допросов, десяток небольших камер. Обычно гауптвахта пустует и тут даже не встретить дежурного, но бывают времена, когда здесь приходится держать немало людей.
Гарнизон: двое дежурных с автоматами.
Переходы: территория базы.
 
ЛэфДата: Среда, 21.01.2015, 22:28 | Сообщение # 16
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Сталкер (иль может быть бандит?) с мягко говоря необычной кличкой Шданг, всё не унимался, продолжал метаться из одного угла комнаты в другой, временами прижимаясь головой к стене и скалясь от досады. Через пару минут он немного успокоился, молча уставился в пол, а затем внезапно стащил с левой ноги сапог. Надо сказать, не мылся он уже давно, потому запах в помещении появился соответствующий. Предварительно глянув внутрь сапога, он запустил в него руку и вытащил небольшой ножик, после чего ухмыльнулся. Надев сапог обратно, он спрятал нож в рукав и сделал несколько шагов в сторону двери.
- Эй, у меня есть, что сказать, откройте чёртову дверь! - Выкрикнул он, начав сильно стучать по двери.

 
ПивкабыДата: Четверг, 22.01.2015, 12:41 | Сообщение # 17
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Как-то незаметно мы разбрелись в разные стороны друг от друга, занимаясь своими собственными делами. Я откровенно скучал, так как совсем иначе представлял себе приключения здесь, в этих местах. Уже давным давно пропал весь адреналин от того случая на рынке, его изначально не было во время захвата меня в баре, да и эта тюремная камера тоже особо не способствовала появлению приятных ощущений. Хотелось чего-то еще и побольше. И, внезапно, инициатором чего-то крутого стал неизвестный мужик, до этого ругавшийся на неизвестном языке, а теперь решивший воспользоваться ножом, умело спрятанным, чтобы убежать отсюда.
- А в трусах у тебя пулемёт не залежался?- не удержался я от ожидаемой шутки, прошептав её в спину неизвестному, чтобы не услышал кто-нибудь, оказавшийся по другую сторону нашей камеры.
Продолжать здесь дальше сидеть в самом деле было не особо интересно. Конечно, один из людей что-то говорил о том, чтобы выпустить на свободу меня и Тимура, однако когда это еще случится... Да еще документы оформлять, и прочая чепуха. Короче, для себя я решил, что лучше бежать сейчас, получив кучу неприятностей на свою голову, но, при этом, изрядную долю адреналина, чем просто выйти отсюда и, скорее всего, сразу отправиться домой, под зорким надзором людей в погонах. Поэтому я подсел поближе к выходу и напрягся, ожидая дальнейшего развития событий и готовый вскочить, чтобы помочь сталкеру.


Кличка: Отсутствует
Группировка: Одиночка
Класс: Отсутствует

Здоровье: отличное
Броня: отсутствует
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: отсутствуют

Броня:
Тёмная куртка (под ней футболка темного же цвета), джинсы, шнурованные ботинки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: Бутылка воды 1л. (86%), буханка хлеба, тушенка х2, шпроты, колбаса
4. Электроника: -
5. Остальное: 10000 рублей, набор сменного белья, три пары носков, КЛМН, документы
 
Priv_MazurДата: Четверг, 22.01.2015, 16:35 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 13
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я сидел на скамье и наблюдал, как Шданг носится из угла в угол. Он был похож на волка в клетке, который пробует её на прочность - то и дело он ощутимо стукался головой о стену, продолжая изрыгать из себя проклятья на своём языке.
Через некоторое время он уселся на пол и стащил с ноги сапог. В комнате пахнуло непередаваемой смесью запахов, среди которых доминировал носочный аромат. Шданг не обратил на это никакого внимания, достав из тайника в голенище небольшой ножик. Я хмыкнул, а Андрей что-то прошептал про себя.
Шданг метнул в меня уничижительный взгляд и подошёл к двери.
- Эй, у меня есть, что сказать, откройте чёртову дверь! - крикнул он.
Неожиданно желание быть хатой с краю в этой ситуации куда-то делось. Не ушло, но решило постоять в сторонке. То же самое решил и Андрей, привстав со скамьи, и передвинувшись ближе к выходу - чтобы рвануться из дверей или помочь Шдангу, в зависимости от ситуации.
Подумав, я встал у другой стороны двери и принял позу в стиле "Я так, мимо проходил, решил остановиться и постоять".
"Если что, осяду на пол. Типа он меня вырубил. Мало ли что может случиться, когда вояки тут будут".


Кличка: Отсутствует
Группировка: Одиночка
Класс: Отсутствует

Здоровье: отличное
Броня: отсутствует
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: отсутствуют

Одежда: Пальто, свитер, футболка, джинсы, кеды.

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: -
4. Электроника: -
5. Остальное: 10000 рублей, швейцарский нож, плеер
 
ЛэфДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:57 | Сообщение # 19
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Атмосфера в допросной накалялась, каждый из трёх присутсвтующих здесь понимал, что очень скоро произойдёт что-то, чего изменить уже будет нельзя. Шданг посмотрел на Андрея, затем на Тимура, но не проронил ни слова, более того, никаких новых эмоций на его лице не появилось, лишь сосредоточенность, возникшая у него после обнаружения ножа в собственном сапоге.
- Чего надо? Заняты все, ждите своей очереди, - послышалось из-за двери.
- Отведите меня к вашему главному, есть важная информация для него, - спокойно ответил Шданг.
Сначала показалось, что военный, откликнувшийся на стук и крики Шданга, благополучно ушёл, решив проигнорировать слова подозреваемого, однако через секунд десять кто-то засунул ключ в замочную скважину и провернул его, открыв дверь.
- Выкладывай быстро, - на порог допросной ступил молодой военный лет двадцати, автомата у него не было, зато в кобуре виднелся пистолет.
Шданг сделал шаг назад, чтобы не стоять с военным лицом к лицу, но, как оказалось, это не означало, что он решил отступить. Дальнейшие его действия были очень профессиональными: он молниеносно притянул служивого за воротник, развернул его к себе спиной и не раздумывая перерезал тому горло ножом, ловко возникшим из рукава. Положив уже мёртвого военного на пол, Шданг достал из его кобуры пистолет и приготовился стрелять, если кто-то появится в дверном проёме. Выждав минуту, он закрыл дверь и начал снимать с трупа форму.
 
ПивкабыДата: Вторник, 10.02.2015, 16:38 | Сообщение # 20
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Красиво,- произнес я, находясь под впечатлением от выверенных и точных движений Шданга. Определенно, у него за плечами был огромный опыт по спасению своей шкуры из любых опасностей. И с таким человеком наверняка нужно завести дружбу. Ну, или пробыть рядом как можно дольше, стараясь перенять от него что-то полезное. Теперь точно сомнений не было, что он из Зоны.
Сталкер положил труп офицера на пол, прицелился в сторону дверного проёма, удостоверился в том, что никто к нам не лезет, и прикрыл дверь. А после этого начал раздевать мертвого военного.
- Ну, мне явно его размерчик не по плечу будет,- произнес я, примерно догадываясь, какую аферу намерен провернуть сталкер. Хотя кто знает, что у него сейчас на уме?


Кличка: Отсутствует
Группировка: Одиночка
Класс: Отсутствует

Здоровье: отличное
Броня: отсутствует
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: отсутствуют

Броня:
Тёмная куртка (под ней футболка темного же цвета), джинсы, шнурованные ботинки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: Бутылка воды 1л. (86%), буханка хлеба, тушенка х2, шпроты, колбаса
4. Электроника: -
5. Остальное: 10000 рублей, набор сменного белья, три пары носков, КЛМН, документы
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz