Воскресенье, 16.06.2024, 07:17 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Плац
DIMONДата: Суббота, 19.06.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Большой заасфальтированный участок рядом с СНГшным штабом. Здесь проходят строевую подготовку и получают последние вводные по предстоящему заданию солдаты.
Гарнизон: 10-15 военных.
Переход: территория базы.
 
Beer_BaronДата: Четверг, 16.09.2010, 18:33 | Сообщение # 2
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Н-да, мир явно сошел с ума, подумал Сайкс, увидев на плацу рядом со штабом русских целый гребаный взвод - тридцать пять человек. И все, как один, в русских комбезах и с русским оружием.
Что ему делать с этой оравой, уоррэнт вообще не представлял. Поэтому решил так - взять с собой в Зону лишь несколько человек. Остальных же сплавить какому-то знакомому инструктору на обучение. Пусть заставляет их штурмовать полосу препятствий. Про Зону же им должны были рассказывать перед заброской на территорию "Дитяток". И вообще, Джон до сих пор не понимал, почему обучение зеленых новобранцев поручили именно ему. Боятся, что офицер-псих на боевом выходе может нарубить дров, устроить кровавую баню, завести всех в аномалии, - нужное подчеркнуть, как грится. Есть у русских такое замечательное выражение: "То ли я дурак, то ли лыжи не едут". Оно вполне характеризовало сложившуюся ситуацию.
Перебрав у себя в голове всех знакомых инструкторов, которым можно было поручить "зелень", уоррэнт наконец нашел того, кто мог бы ему помочь. Майкл Донован, бывший ЦРУ-шник, старый приятель морпеха, с которым они вместе участвовали в одной из операций во время войны в Заливе. Теперь он отошел от дел разведки и стал обучать новоприбывших в армию. Говорит, что нынешняя работа менее нервная. Сайкс ему охотно верил.
- Бойцы, кто у вас старший? - Властно окликнул бойцов уоррэнт.
- Я, сэр! - Вышел из строя самый высокий из новобранцев.
- Имя, звание, быстро!
- Рядовой первого класса Джефферсон, сэр!
- Значит так. Ты и еще несколько самых опытных бойцов - ко мне. Остальные - на тренировочную площадку, бегом марш!

Пятеро, включая рядового, остались. Остальные новобранцы послушно побежали в сторону полосы препятствий. Ничего, подумал Сайкс, Донован быстро превратит их в нормальных защитников отечества. Или борцов с терроризмом. Кто на что горазд, как говорится.
- За мной, солдаты. - Бросил зелени уоррэнт и пошел в сторону арсенала - нужно было взять снаряжение.

ТЕРРИТОРИЯ БАЗЫ

 
МалышДата: Четверг, 30.09.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Подъехав к плацдарму капитан сказал что пара выходить. Когда я вышел то удивился увидев что мы встали рядом с такими же УАЗиками и что на плацу уже стоит множество людей одетых в гражданку. Распрямившись и размяв затекшие мышцы я пошел к новобранцам и встал в строй.
Хм... Неужели я попал в обычную воинскую часть. Хотя нет не в обычную... В обычных новобранцев на пазиках привозят всех вместе, а тут вон походу всех поодиночке привезли. - Рассуждал про себя я стоя в строю. Я также заметил что как и я все солдаты в строю не стриженные и были даже с длинными волосами. Это меня удивляло еще больше. Мне уже не терпелось узнать куда я попал. После того как мы минут пятнадцать еще постояли, а за это время подъехало еще машины три. Перед нами вышел какой то мужик походу полковник или генерал со своего места я лычки не увидел.

ГМ: Что произошло дальше?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
КурортникДата: Четверг, 30.09.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Подошел полковник и приказал всем идти в одноэтажное здание. Там всем сделают стрижку, а после выдадут камуляж, после чего начнутся занятия.


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
МалышДата: Четверг, 30.09.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
После объявления и распределения распорядка нас построили и мы строем пошли к зданию, которое нам указали. На мое удивление около здания не было никакой толкучки как это обычно везде бывает, а все тихо мирно друг за другом заходили и выходили от туда. Заметив как в здание входят обычные гражданские, а выходят уже военные. Причем постриженные на лысо.
Бл* Не хочу я стричься мне и так не плохо... Блин вот и понадеялся с волосами остаться. - Думал я и с неохотой ждал своей очереди. Кто не хотел стричься было много, а точнее почти все не хотели. И как я приметил тут все были крепкими ребятами и видно было что все спортсмены и в основном атлеты и бойцы. Меня это удивило и я подумал что попал в спорт роту. За своими раздумьями я и не заметил как подошла моя очередь и я с неохотой пошел внутрь здания. Как ни странно, но внутри было все убрано и чисто, а стены были недавно покрашены.
Хм... Значит в России не везде беспорядок. - Подумал я и улыбнувшись прошел и сел на указанный мне стул. Я сел и в зеркало последний раз взглянул на свои волосы, а солдат-парикмахер как безжалостный палач в мгновение ока состриг их после чего чем то брызнул мне на макушку и сказал что процедура закончена. Причем говорил это с такой ухмылкой что я кое как удержался чтобы не ударить его. После мне указали следующий пункт назначения. Это была соседняя комната где выдавалось обмундирование и пройдя туда я снова встал в очередь и дождавшись ее получил на конец таки свои вещи.

ГМ: Что мне выдали?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Пятница, 01.10.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В комнатке сидел лысый мужчина, который держал в руках зелёный пакет. Можно было заметить, что этих пакетов в помещении ещё многова-то. Штук десять где-то.
- Поди сюда, - Усталым голосом произнёс офицер и вручил Максу этот пакет, - Тут находится камуфляжный костюм, который нужен для занятий на "полигоне". Так же имеется два сухих пайка на всякий случай. Остальное можешь выпросить на складе, если конечно генерал позволит.
Мужик показал Максу на дверь.
- Следующий! - Воскликнул он на последок.
 
МалышДата: Суббота, 02.10.2010, 12:19 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя в коридор я осмотрелся и увидев свободный стул подошел к нему и стал раздеваться. Раздевшись до трусов и аккуратно сложив вещи в спортивную сумку стал распаковывать пакет и натягивать на себя камуфляж. После чего достал из пакета два сух пайка и положил их в сумку сверху. После чего накинул лямку на плечо и пошел на улицу, где уже наверное строились те кто переоделся.
Ну вот я и солдат. - Подумал я и улыбнувшись вышел на улицу. Подходить к генералу я не стал так как посчитал это бессмысленным. На тот момент как я вышел на улице уже больше половины солдат стояли строем и я поспешно присоединился к ним. Простоять нам пришлось еще минут пятнадцать после того как все бойцы пришли мы двинулись на полигон.

Переход: Территория базы.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz