Воскресенье, 16.06.2024, 06:04 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Арсенал
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот огромный ангар, как и гаражи для техники, был отстроен здесь уже после второй катастрофы. В приземистом бетонном здании выставлены образцы практически всего отечественного и иностранного вооружения, формы, экипировки, средств для выживания в трудных условиях. Сам склад находиться в погромном подвле. по размером превосходящем даже сам ангар. Пускают сюда только высших армейских чинов и прапора-каптерщика. На входе - двое охранников с АЕК-973
Гарнизон: прапор-каптерщик, в подвале - двое охранников (АЕК-973)
Переходы: территория базы.
 
ХрустДата: Четверг, 25.11.2010, 05:01 | Сообщение # 46
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
На подходе к арсеналу, точнее прямо перед его входом стояли двое сержантов с АЕКами и в армейских Берилах девятой серии.
А ведь хреновый комбинезон. Я в таком первое задание выполнил, и вообще неоднократно убеждался в его ужасном качестве. Да, вот Булат это настоящая броня для группы специального назначения... - с этой мыслью я вошел вовнутрь.
За столом как и всегда сидел пожилой человек в звании прапорщика, и в теле большой и жирной свиньи.
-Здравия желаю. Мне СВД на ВСК-94 обменять нужно, еще шесть обойм патронов СП-6, три светошумовых гранаты Заря-2, две РГД, три метра медной проволоки, костюм "Горка-3" и разгрузочный жилет "Сом". Ах да, чуть не забыл: мне премию в размере десяти тысяч назначили. Ее у вас получить? - сказав это, я присел на стул, стоящий у большого стола, и стал ждать, пока завхоз выполнит мой заказ.
ГМ, опиши пожалуйста прапорщика-кладовщика


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
LodДата: Четверг, 25.11.2010, 14:49 | Сообщение # 47
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Quote (Хруст)
ГМ, опиши пожалуйста прапорщика-кладовщика

-Здравия.
Ответил прапорщик отвлекаясь от заполнения каких то журналов. Он зашел в подсобное помещение и вышел с ВСК и патронами. Положил на стол, потом пришли граната и проволока. Прапор достал имущественный журнал и написал то что уже принес. Потом он ушел за остальными вещами. Через пять минут он пришел с запакованной Горкой и разгрузкой. Вписал их в журнал.
-Распишитесь. На счет премии сейчас узнаю.
Прапор достал телефон и позвонил сразу к Генералу.
-Как вас?
Дождавшись ответа прапор проговорил в трубку.
-Тут Прапорщик Хрусталев Андрей Михайлович, пришел получать премию. Есть выдать премию!
Прапор положил трубку и залез в сейф. Вытащив ключи он открыл его и отсчитал нужную сумму. Снова внес в журнал.
-Получите распишитесь. Да, СВД мне подайте. И я вычеркну.
 
ХрустДата: Пятница, 26.11.2010, 01:10 | Сообщение # 48
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Прапорщик нехотя вошел в складское помещение, однако скоро вышел из него. Судя по тому, как быстро он нашел Воисковой Снайперский Комплекс, здесь было все по полочкам, и дисциплина была тоже железная.
Передо мной на стол легла ВСК, а рядом и патроны к ней. Затем кладовщик удалился в соседние ответвление большого помещение, и вышел из него с СОМом и Горкой, которая была совсем новенькая, еще не распокованная.
-Вот это я понимаю снаряжение. Вы не против, если я у вас переоденусь?
Примерочная прямо и первая дверь налево. - ответил кладовщик, заполняя журнал.
Взяв одежду я пошел по указанному мне направлению. Комнатка, в которую я вошел была два на три метра, будто сделана действительно для примерки. Горка легко оделась сверху на Булат. Посмотрев на себя в зеркало, я сделал вывод - красавчик. Далее, вытащив разгрузку из чехла, с трудом натянул ее поверх брони и верхней одежды. Настроив клапаны и ремни утяжки жилета, я наконец таки смог вздохнуть полной грудью - жилет больше не сдавливал грудную клетку, и не стеснял движений.
Снова подойдя к столу, на котором лежала амуниция, я положил СВД на него, расписал гранаты по карманам жилета, и одел ремень ВСК на плечо.
Расписавшись в журнале о получении премии и снаряжения, я попрощался с прапорщиком и вышел на улицу.
-----Дорога через базу.


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
ВрачДата: Среда, 05.01.2011, 10:10 | Сообщение # 49
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подошел к Арсеналу. Большое помещение, сплошь заставленное рядами с оружием было построен, как и ангар для техники, после Второй Чернобыльской Катастрофы. Я прошел сквозь стальные двери и сразу же увидел прапора, сидевшего за большим столом. Я сразу направился к нему и отдал бумаги от Генерала Никитина:
- Будь здрав! Мне тут Генерал Никитин выписал разрешение на экипировку вглубь Зоны. Еще нужно два солдат. Ну и ПДА, а то у меня совсем нет техники! - я выжидающе посмотрел на прапорщика.
Что мне выдали?


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу
 
ЛучДата: Среда, 05.01.2011, 10:41 | Сообщение # 50
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Прапорщик поворчал, но все-таки вынес бронекостюм "Берилл", КПК и АК с семью обоймами.
- Бойцы стоят на ККП, ждут. У одного есть запас провизии и медикаментов на длительное время.
 
ВрачДата: Среда, 05.01.2011, 11:08 | Сообщение # 51
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я взял экипировку из рук прапорщика. Бронежилет Берилл-5м. Не оснащен защитой от аномальной активности высокого и среднего действия. Вообщем то, чего не жалко для рядового. Но зато отлично гасит удар и защищает от пуль. Я быстро скинул куртку, сунул ее в рюкзак ,натянул на себя новый костюм. Удобный, теплый, прочный, много карманов - вообщем то, чего мне не хватало всегда. Я натянул шлем на голову. Застегнул все застежки. Засунул в рюкзак головной убор и штаны. Никогда не знаешь КОМУ и КОГДА они смогут помочь. Скальпель я предусмотрительно засунул в рукав новой "одежды", как будто в специально сделанную на рукаве резинку. Затем настала очередь Автомата. Я выщелкнул обойму, проверил патроны. Все на месте. Остальные обоймы пот тридцать патронов удобно расположились в карманах жилета. Я снова вставил обойму, передернул затвор. Закинул АК за спину, подтянул его на ремне. Затем взял со стола КПК. Вбил Логин пароль:
Логин: Врач
Пароль*******
Настроил Сеть, все новые темы.
(ГМы создайте мне ПДА ник Врач)
Застегнул его на правом запястье. Затем повернулся на каблуках и вышел из помещения:
------Территория Базы


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу
 
NemkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:16 | Сообщение # 52
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
У входа в ангар стояли военные, которые попросили документы.- Ну сколько можно?- Катарина открыла сумочку, достала бумаги и протянула мужчинам.- Если меня пропустили сюда, значит все в порядке? Логично? Логично.- девушка скрестила руки на груди и стала осматриваться по сторонам, пока мужчина проверял ее документы. Все эти проверки начали утомлять девушку. Наконец, когда они удостоверились в том, что она действительно Катарина Беккер, новый научный сотрудник прибывший из Германии, их пропустили. Убрав бумаги в сумочку, девушка прошла в большой ангар. Дальше нужно было следовать за сержантом.

- И что, всегда такие серьезные проверки?- все таки не выдержала она и обратилась к мужчине, который ее сопровождал.- Я думала, что если пропустили на КПП, то дальше уже и так ясно, что я в некоторой степени могу здесь находиться.

ГМ?


Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 18:48 | Сообщение # 53
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
<------Территория базы
Махнув перед носом у охраны допуском для работы на территории в Зоне, Злой прошел в арсенал и покосился на чем-то недовольную девушку. Собственно, выглядела она достаточно необычно, для девушки. Обычно Злому такие странные женщины не попадались. Поэтому скорчив ехидную мину, киллер прошел мимо нее, бросив пару слов на ее счет таким же ехидным голосом.
-Классный прикид. Солдатики просто женщин давно не видели, вот, видимо полный досмотр хотят организовать.
Подмигнув незнакомке, Алекс тут же про нее забыл, обращаясь к прапорщику.
-Я от генерала Никитина, он велел мне выдать снаряжение для переброски на блокпост у Зоны. - Злой помедлил. -Желательно, если мне еще выдадут десять-двадцать патронов СП-5 или СП-6.
Ножны с ножом были спрятаны под кожаной курткой Лагутова, ножны со вторым, особым ножом, были припрятаны в сумке. Вот для этого ножа ему и нужны были патроны. Сам же Злой сильно сомневался, что ему выдадут что-то имеющее калибр 9х39. Скорее всего, что-то стандартное, вроде автомата Калашникова. Было бы еще хорошо, если бы не сильно допотопный и заезженный.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы


Сообщение отредактировал Lod - Среда, 28.01.2015, 19:48
 
ПивкабыДата: Среда, 28.01.2015, 19:54 | Сообщение # 54
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Прапорщик посмотрел на Алекса с некой неприязнью, затем произнес:
- Товарищ майор, я конечно понимаю, важное задание и всё такое... Однако вы здесь первый день, вас никто не знает, вы никого не знаете, и местные порядки для вас внове. Поэтому будьте добры свои желания упрятать куда подальше. Товарищ генерал уже сообщил о вашем задании, а так же указал, какое снаряжение выдать.
Закончив тираду, прапорщик удалился куда-то минут на пять. Вернулся он, неся в руках кучу всякой полезности. Кинув всё это на стол, он обвел рукой имущество и произнес:
- Вот, ваше всё. Легкий армейский бронежилет, ПМ, два магазина к нему, АКС-74у и один магазин к нему, счётчик гейгера, разгрузочный жилет. Остальное вам не полагается. На военном блокпосту найдется множество бойцов, которые, в случае чего, обеспечат вас достаточным огневым прикрытием. На этом всё.

ОСС: Что автомат, что пистолет - не заряжены. При этом у автомата видна грязь на прикладе и несколько царапин.
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 20:25 | Сообщение # 55
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Ага. Прапор-то сука..." Словив этот неприятный взгляд, Злой понял, что ему и одного патрона не дадут. Основание полагать, что ему выдадут редкостный хлам, возросли в тысячи раз. Это было настолько очевидно, что Злому пришлось мысленно смириться со своей участью. Пока возможности отомстить ушлепку штабному не было. Поэтому Злой собрал свои вещички, косо их оглядывая, отходя же от крысы, бывший киллер лишь бросил:
-И не грызет тебя совесть, солдат с таким снаряжением на службу отправлять? - Злой ушел в сторону, где быстро снарядил и осмотрел оружие, после чего снял с себя одежду (ему было абсолютно плевать на мнение окружающих, ибо делать это на ветру или в машине не было желания). Одев стандартный камуфляж и ботинки, хорошенько зашнуровав последние. Дальнейшим ходом было снаряжение нагрузки. Одев на себя и закрепив на теле, Алекс проверил ее и удостоверившись, что она сидит хорошо, воткнул в карман счетчик Гейгера, который подозрительно странно хрустнул. Убрав ПМ в кобуру, Злой вытащил НР и поместил на место стандартных ножен, вторые ножны, выуженные из сумки с вещами, Злой закрепил под рукой, рукоятью вниз.
Последними были убраны ПДА, спрятана фотография и одета гарнитура. Убрав оставшиеся вещи и нацепив на шею свои жетоны, Злой бросил сумку прапору. -Это вам на сохранение.
После чего, удостоверившись, что его снаряжение не гремит, забрал автомат и вышел из арсенала. Напоследок не забыв подмигнуть незнакомке.
------>Территория базы




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
MyxaДата: Среда, 11.02.2015, 20:08 | Сообщение # 56
Тяжело в учении? Да ну к монахам...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 68
Достижения: 0
Известность: 0
Статус: За Периметром
*A-life*


Сержант некоторое время обдумывал что ответить девушке, но в итоге все же промолчал, потому как ответ выходил либо слишком простым, либо слишком сложным, да и распространять секретную информацию ему не хотелось.

Тем временем Катарину привели в арсенал, одно из самых важных зданий на территории военной базы. Здесь находился прапорщик, который и заведовал всеми богатствами. Он деловито расхаживал между полок, поначалу не замечая гостей, видимо задумавшись о чем-то своем. Потом, когда сержант подошел и доложил ему о прибытии, заведующий все же обратил внимание на посетителей.

- А, заходите. Слышал о вас. Что ж, не думаю, что в сопровождении военных сталкеров вам может угрожать опасность, но если уж приказали выдать оружие, то куда деваться.

Прапорщик некоторое время копался в стеллажах, а зачем вынес необходимое снаряжение.

- Думаю, вам этого хватит. Не на войну все же идете... - Заметил военный. - Да и вряд ли ты вообще стрелять умеешь... - проворчал он, уже скрываясь за стеллажами.


 
NemkaДата: Среда, 11.02.2015, 20:37 | Сообщение # 57
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Катарину провели внутрь помещения, и она тут же завертела головой. Сейчас ей было все интересно и любопытно. Практически следом за ней вошел еще один мужчина. Он как-то странно посмотрел на девушку, и собственно она проводила его точно таким же взглядом. А потом он вроде пошутил. Вроде. Просто Беккер пока что видимо не понимала местные шутки.

Снаряжение она получила тоже после того незнакомца, который между прочим решил переодеться прям здесь, в арсенале. Катарина слегка повернула голову, наблюдая за мужчиной, ну и делая некоторые выводы по его поводу. Когда заговорил прапорщик, она повернула к нему голову. Думала он что-то путное скажет. Но вместо этого Катарина услышала лишь упрек по поводу того, что ей выдают оружие, а она даже стрелять не умеет. Хотя, может это тоже был не упрек. Видимо гостье из Германии придется привыкать ко всему этому.

- Na ja, natürlich, ich verstehe nicht, zu Schießen, ist ein Nerd. *(Ну конечно же я не умею стрелять, кретин. )* - проговорила Катарина, забирая свое снаряжение, а потом она снова взглянула на прапора.- Спасибо, удачного дня.- сделала вид, будто именно это она сказала ему несколько секунд назад.

Если честно, девушка и сама не понимала, для чего ей нужно оружие. Она даже в тире ни разу не была. Катарина шумно вздохнула. И что ей со всем эти делать? Провизию и фонарик убрала в сумку. Осмотрелась по сторонам, прошла за стеллаж, загруженный пустыми старыми коробками и быстро переоделась. Только бронежилет одевать не стала. Старую одежду сложила, и тоже убрала в сумку. Она ей больше не понадобится.

Она вернулась к сержанту.- И куда теперь?- поинтересовалась девушка, не желая больше задерживаться в этом месте. Она направилась вместе с военным к выходу из арсенала.

>Территория базы


Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz