Понедельник, 24.06.2024, 15:25 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа
КротДата: Суббота, 26.06.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Заброшенная школа в Припяти, часть здания которой обвалилась, в месте обвала образовались гравитационные аномалии, попадание в которые грозит неминуемой смертью. Здание школы облюбовали снорки, которые никогда не покидают школьный двор и кидаются на любого, кто попадётся им на глаза. На территории школы также находится что-то вроде теплицы. Школа, в которой когда-то кипела жизнь, уже давно кардинально изменилась, остались только сломанные парты, выбитые стёкла и стены с облезлой штукатуркой.


Опасность: высокая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: снорки, тушканы.
Аномалии: в месте обвала скопление гравитационных аномалий, в здании школы жгучий пух, ржавые волосы и холодец.
Радиация: средний радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: Улицы города


Сообщение отредактировал Одиночка - Четверг, 17.04.2014, 17:04
 
ТёмныйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я вышел вслед за "призраком", который вел меня непонятно куда. Я безмолвно следовал за ним, иногда оглядываясь по сторонам. Когда мы дошли до края здания, я увидел почти стертую табличку с надписью: Спортивная улица, д. 14. Но также безразлично отвернулся, немного покрепче схватился за автомат и продолжал следовать за "призраком", сам не зная куда я иду.
Переход: Госпиталь.


Кличка: Ворон
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Нейтрал
Класс: Медик
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 100/100
ОП: 100/100

Травмы: не имею

Броня:
Комбинезон "Заря"

Оружие:
1. Двухстволка (4 короба по 10 патронов)
2. ПМ+2 обоймы к нему
3. пусто
4. нету

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: нету
3. Провизия: нету.
4. Электроника: Личный ПДА, детектор "Отклик".
5. Остальное: зажигалка, две пачки сигарет.

 
БарсДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:34 | Сообщение # 3
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Из подвала мы вылезли, увы, уже не в том составе, в котором спускались вниз... Перед глазами вновь встал бой под землей, появилось почти неудержимое желание дать сейчас в морду Альпинисту. Дать за то, что его соклановцы положили наших ребят... но я быстро взял себя в руки: ну поломаюя сейчас ему все, что можно поломать, но что это даст? Бойцов уже не вернуть, а таким образом я лишь снижу наши шансы найти Болотника.

Отряд расположился на отдых, офицеры в лице, меня, Лехи, Ветрова, Луча и Штопора отошли в сторону, я снял с рюкзака коремат и расстелил под деревом, после чего опустил на него свою пятую точку и подвинулся, давая сесть друзьям. Сняв шлем, вдохнул свежий воздух Мертвого города. пахло тут как-то по-особенному - такой запах бывает только в местах, которые уже очень давно массово не посещали люди...

- Сигнал очень слабый, принадлежит какому-то прибору. Мне кажется что в школе есть какие-то подземные помещения. Чёрт его знает что там, но думаю надо будет штурмовать. У вас есть какие-нибудь соображения? - спросил полковник, закуривая сигарету.

- Я считаю, что стоит проверить. Я предлагаю повести группу. Сам я родом из Припяти, и знаю эту школу… Сигнал может идти из подвала, он там большой, есть вероятность, что это чья-то база теперь, но не факт. Все равно стоит опасаться худшего. Здесь, в округе ЧАЭС, могут идти только сигналы спасения или же от сектантов. А следовательно, на радостный прием лучше не надеяться. Это школа № 3, по улице Спортивная, д. 14. Я учился в ней…Там у входа есть схема схожая с этой, так что думаю проблем не будет.

Диалог товарищей я слушал в пол-уха, прикрыв глаза и находясь в состоянии полудремы - ведь уже было понятно, что мы, конечно же, пойдем и проверим. В конце концов, военные мы или кто? Спустя несколько минут разговоры стихли, солдаты занялись кто чем - кто-то ел, кто-то просматривал новости на ПДА, а кто, как и я, просто кемарил. И пусть за двадцать минут нельзя выспаться, но тем не менее организм настойчиво просил отдыха. Как обычно, снов не было - наверное, потому, что мне было нечего вспоминать... То есть было, но я не хотел этого делать. А проснулся я не от команды на выход, а от выстрелов, что было вдвойне неприятно. Руки сами схватили автомат, но стреляли далеко и для нас это было не опасно. Посему, приняв сидячее положение, я кивнул Курортнику:
- Постреливают... Из СВД кажись. Глянем? - поинтересовался я у ребят. Да в любом случае уже пора была выходить, да и из винтовки палили, кажется, в школе

- Штурмуйте школу с черного входа, этого никто не ожидает. А я подстрелышей спасу, враги наших врагов – наши друзья.. - принял решение Курортник, правда, я в нем немного сомневался. А если там наемники? или "Свобода"? Но в любом случае проверить стоило. Быстренько скрутив коремат и закрепив его на рюкзаке, я щелкнул предохранителем автомата - и двинул вперед вслед за группой., периодически поглядывая на побежавшего другой дорогой Леху

Отряд бесшумно двигался вдоль старого здания школы, лишь изредка шелестела трава под ногами бойцов. Смотреть на схему не пришлось - все советские школы строились примерно по одному канону - посему и черный вход найти не составило труда. Я осторожно выглянул за угол - и тут же убрал голову . Аккурат у двери столяи двое монолитовцев. Вскинул ВАЛ, но передумал -расстояние плевое, а даже тихий хлопок бесшумного автомата могут услышать внутри... Поэтому верное детище отечественного ВПК перекочевало за спину, а в руках оказалась пара сюрикенов. Пригнувшись, я буквально вынырнул из-за угла - и сразу же пустил две стальных "звезды" в полет. Полет оказался весьма удачным - первое оружие японских убийц вошло в горло ближайшего фанатика, второе пробило висок его "коллеги".
- Чисто - шепнул я в микрофон - и перебежал к двери. Рядом, метрах в пяти от нее, как по заказу, находились два больших оконных проема, в которых уже давным давно не было стекол... Отряд разбился на три части: две должны были заходить через окна, третий - через дверь. несколько мгновений томительного ожидания, пока все займут позиции, и в наушнике звучит команда на штурм. Группа молниеносно, но тихо врывается в помещение...

Двери были достаточно широки и в них мы с Ветровым проскочили одновременно, встав спиной к спине. Эта тактика себя тут же оправдала - из соседней комнаты вышел ничего не подозревающий фанатик. ничего не подозревающим он и умер, получив из моей щедрой руки очередной сюрикен. Тело с едва слышным шорохом осело на грязный деревянный пол, а мы рванули дальше, рассредотачиваясь по помещениям.

Глухо бухнула СВД, потом еще раз - это старались снайперы сектантов. "Собаки, если Леху заденете - я с вас живых шкуру сдирать буду..." - пронеслось в голове, а мы с Ветровым, быстро сориентировавшись, уже рванули к лестнице. Ведущая на нее деревянная дверь с облупившийся краской, к счастью, была открыта - стоило мне представить, как она должна скрипеть, как желание трогать это чудо советской промышленности сразу же расхотелось. Дабы не грюкать ботинками, подниматься нам пришлось медленно, буквально на цыпочках, но своего мы достигли - стоило выйти на третий этаж, как нам открылся чудесный вид на затянутые в серые комбезы могучие спины расположившихся в соседних классах снайперов. Быстро отведя взгляд - не смотреть на противника я научился уже давно, ведь, как известно, человек может среагировать даже на чей-то мимолетный взгляд, тем более в таких условиях - вскинул ВАЛ - и нажал на курок. Тихой хлопок - и "мой" любитель пострелять по живым мишеням, выпустив из рук СВД, ткнулся физиономией в подоконник, который только что использовал, как упор для стрельбы. Его сосед выстрел услышал и даже успел повернуться... тут-то мы несколько и прифигели. На нас смотрел зомби - самый что ни на есть натуральный мертвяк со сползающей клочьями с лица кожей и гноящимися ранами на руках. тихо хлопнула "ВСС" полковника - и ходячий труп стал трупом не ходячим, окончательным и бесповоротным. Это что же получается? Снайперы - мертвяки? чего-чего, а такого я еще не видел, тем более что на входе стояли двое вполне себе живых сектантов.

- У нас минус два снайпера, второй этаж!
- Минус трое, третий этаж!
- Еще минус один, там же!
- Справа, справа он! Вали!

Наушник снова ожил, изрыгая то команды, то ругательства, то вовсе ничего не значащие фразочки - штурм был в самом разгаре, а с другого конца здания уже послышались выстрелы очередной "драгуновки", к котором примешался грохот "печенега". Это еще что за ё-моё? У зомби и пулеметы есть? - пронеслось в голове, когда я отпрыгивал за угол - из соседнего класса в коридор вывалился пулеметчик в экзоскелете. Впрочем, в отличии от встреченных нами снайперов, он был вполне живой и мог бы жить и дальше, не брось я ему под ноги гранату... Стены здания сотряс взрыв, с потолка посыпалась штукатурка , а сектант превратился в гору мяса... Но вслед за ним пожаловал второй - видать, на шум выглянуть решил. Над ухом громыхнул "печенег", пули впились в стену совсем рядом - и я вновь занял позу "за углом рожей в землю". Еще раз использовать гранату не решился потому как мы имели все шансы просто-напросто устроить обвал - вместо этого, дав знак Ветрову, вскинул ВАЛ и выкатился из-за угла. Монолитовец ждал нашего появления, но он думал, что мы выйдем в полный рост, ну или на крайний случай высунемся на корточках - поэтому очередь пошла выше. А вот пули полковника свою цель нашли - шлем фанатика развалился, его голова брызнула кровью - и он осел на пол. Но и это было не все - к нам соизволил выйти и третий любитель большого и тяжелого оружия и, более того, начал из этого самого оружия стрелять. При чем не по кому-нибудь, а по нам. Уже в который раз за последние несколько минут я упал на пол и перекатился за сомнительное укрытие в виде распахнутой двери... Все стихло так же внезапно, как и началось - Полкан не терял времени даром и пока пулеметчик пытался достать меня, достал его. Еще несколько минут просидев по разным углам и поняв, что никто на нас прыгать больше не собирается, мы двинули дальше, на звуки выстрелов...

Здесь нас ждала уже почти привычная картина - у окон маячили две ободранные и обглоданные спины живых трупов. Почему-то они никак не реагировали на происходящее в коридоре и продолжали все с той же тупой настырностью стрелять по прячущимся где-то на улице сталкерам. Знаками показав полковнику, что его клиент слева, а мой - справа, я прицелился в голый, покрытый язвами затылок "своего" мертвяка и спустил курок. брызнула кровь, СВД, полетела во двор школы, а сам стрелок медленно осел на пол. Спустя мгновение то же самое произошло и с его коллегой...
- Группа, снайперов еще наблюдаете? - уже в полный голос спросил я в микрофон
- Нет. А чего это вы там шумите так? - мигом отозвался наушник
- Да ничего особенного... конец связи - переключившись на другой канал, я обратился уже к Лехе

- Курортник, снайперы отдыхают - прошептал я в микрофон - Как там у вас?

Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 19.09.2010, 18:09
 
RinДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:33 | Сообщение # 4
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
«Меня игнорируют!» - возмущённо возопила я, когда Клык снова неоднозначно ухмыльнулся и загадочно промолчал. Тоже мне, умник нашёлся. Вот возьму и уйду, себе назло. Я пошарила взглядом по окрестностям, выглядывая аномалию поаппетитней, дабы прыгнуть в неё. Ближайшая была слишком далеко, добежать не успею, прежде чем мужчины разберутся и остановят попытки к самоубийству. Да и не моё это...

- Прямо как на болотах вчера... – неожиданно прокомментировал ситуацию Курортник, закуривая. Я вздрогнула, покосилась на него и чуть отошла в сторону, чтобы гарантировано не оказаться в зоне поражения дымом.

«Пассивный курильщик вдыхает гораздо больше яда, чем активный. В дыме сигареты содержится от 5.3 до 43 нанограммов канцерогена диметилнитрозамина, в то время как в выдыхаемом – от 680 до 823 нанограммов. Фактически, в выдыхаемом дыме хинолина содержится в 11 раз больше, в районе 18 тысяч нанограммов. Другими словами, для здоровья куда хуже вдыхать чужой дым, нежели курить самому», - как любил назидательно повторять Вадим каждому своему другу, который хоть раз брал сигарету в руки при нём. И повторял эту фразу так часто, что даже такая блондинка, как я, умудрилась запомнить её.

- Я вам не враг, в который раз говорю. Давайте пройдём в школу. Там безопасно и уютно. Там и поговорим... – и снова Курортник порадовал, да как. Я чуть не завопила «Мужик, ты вообще видел, кого мы только что отстреливали?! Какая, к чёрту, безопасность и уютность?!»

«И мы снова отошли от темы, - я подавила возмущение, рвущиеся с языка слова, отогнала не отличающиеся особой нежностью и тоской по дому вспоминания про своего жениха, прислушалась к краткому диалогу между Курортником и Клыком. – Значит это из-за тебя, Алексей Захаров, мы вчера имели тёплую встречу с дядей Ожогом? Нечеловеческое тебе спасибо».

Мы двинулись в сторону школы, я старательно держалась поближе к Старику и Заточке, которые и сами не рады были такому соседству и шли чуть в сторонке от остальных. Конечно, было заметно, что они расслабились после диалога Клыка с Курортником, но недоверие во взглядах сталкеров всё равно читалось. Надо полагать, и мысли у них были соответствующие, о болоте.

Наша бравая компания, тем временем, пересекла дворик школы, поднялась по разбитым ступеням и оказалась в самом здании. Коридор расходился в обе стороны, так что мы неуверенно тормознули на выборе, куда же свернуть.


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

 
БарсДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:24 | Сообщение # 5
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ответом меня Курортник не удостоил и я уже хотел мысленно обматерить напарника последними словами, когда увидел его преспокойно идущим к школе вместе с толпой каких-то сталкерюг.
- Пошли, встретим! - усмехнулся я, кивнув Ветрову на дружную компанию - и направился к лестнице. Большой ошибкой было поднять забрало шлема - в нос сразу ударила непередаваемая смесь ароматов из гнилостной вони, запахов горелого мяса и парной крови. Впереди, размазанные по всей ширине коридора и частично по стенам, лежали останки подорванного мною гранатой "экзоскелетчика", при виде этой весьма неприятной картины к горлу подкатил ком. Сколько раз уже видел покойничков - и ничего, а вот такой вот фарш моему желудку явно не по душе. Кое как, стараясь не вляпаться в размазанные по полу ровным слоем куски каких-то органов и окровавленные шматы бронепластин, мы двинули к лестнице и спустя несколько минут уже бодро спускались вниз, стуча подошвами тяжелых ботинок по ступеням. Достучались. Не знаю, как я увидел монолитовца, поджидавшего нас в самом низу, но интуиция очень вовремя предложила упасть и продолжить дальнейший путь на пятой точке, что я, собственно, и сделал. очень правильно, к слову, сделал - над головой просвистели пули, матюгнулся полковник - понимаю, неприятно когда свинцовые подарки перед фэйсом пролетают - и я от всей души въехал сектанту в живот подошвами ботинок. Тот охнул, согнулся пополам, опустив автомат - и тут же получил очередь от Ветрова. Его пули, в отличии от монолитовских, цель свою достигли - и фанатик грохнулся на пол с парой лишних технических отверстий в голове. Мы же с товарищем Полканом тихо двинули дальше, ко входу в здание - встречать, так сказать, гостей. Но, как оказалось, комитет по встрече был уже сформирован - за углом притаилась парочка "слуг монолита". Решив лишний раз не шуметь - на лестнице мы уже на своей шкуре, а, точнее, моей заднице, убедились, чем это чревато, я не стал тянуться за автоматом, а достал из специального кармана на разгрузке пару сюрикенов, которые в тот же миг сорвались с моей щедрой руки и полетели в сектантов. Оба попдания оказались прямыми и , что характерно, фатальными - стальные трехконечные звезды вошли под шлемы, в незащищенную шею. наверняка появится вопрос, какого же это я лешего так хорошо управляюсь с оружием японских убийц? Ответ прост - у меня был прекрасный инструктор по холодному оружию - мировой мужик, который, кажется, мог метнуть все, что угодно. Причем не просто метнуть, а в цель, да еще и эту самую цель таким макаром зашибить. И пусть в учебке мы недолюбливали этого мужика, получившего совершенно не соответствующую ни его характеру, ни возрасту, кликуху Дед за то, что гонял он нас, бедных солдатиков, совершенно нещадно, но теперь я понимал, что если бы не он, то хрен бы я сейчас так махал ножичком и кидался разными острыми предметами...

Из коридора мы вышли как раз вовремя (ну или не вовремя, это как посмотреть) - в здание школы зашли господа сталкеры и товарищ Курортник, которого в этой группе, кажется, побаивались - бродяги старались держаться от подполковника подальше. Конечно, на нас сразу направили автоматы - ходят тут всякие мужики в экзоскелетах с автоматами бесшумными, да не просто ходят, а целенаправленно в их сторону шагают - но я, давая знать, что не желаю новым знакомым зла, опустил оружие и поднял забрало шлема, обнажил вмеру заросшую добродушную физиономию. К слову, моё внимание серьезно привлек один из сталеров - а точнее, подозрительные выпуклости на его (ее?) груди. Неужто девчонка? Жаль, лица под шлемом невидно - вдруг еще и симпатичная? Отогнав прочь лишние мысли, я полушутливо козырнул:
- Комитет по встрече в составе подполковника Барса и полковника эм... Ветрова к приему гостей готов, хе-хе. Леха, паразит, чего не отозвался? Я думал тебя там съели уже, ну или как минимум надгрызли



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 20.09.2010, 10:27
 
КурортникДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:02 | Сообщение # 6
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Войдя в школу, весёлая компания направилась по коридору, уверенным шагом. Клык рассказывал о том, как и кого, зовут. Этого дедугана, который ужасно напоминал Лесника, или живую, а вернее, теперь уже мертвую легенду – Батю, звали Стариком. Парня рядом с ним, который ну никак не мог закрыть свою разговорчивую и неуместную варежку – Заточной. А этого неизвестного сталкера зовут Алисой. И так же он сказал что лично он называет её Баст, так как она действительно, по его меркам, красивая барышня, которая одним видом, заставляет этого самого Заточку истекать слюнкой. Причмокнув, от недовольства, такого юнца (Заточки), Алексей направился вперед. Еще один боец группы Ветрова стоял по левую от него сторону. Двое других замыкающими, чтобы не дай Бог, их не подстрелили сектанты со спины. Навстречу показались два человека в городском, сером камуфляже. Не иначе – сектанты. Они направили оружие на Алексея, Алису и компанию, но не успели, и прицелиться толком, как оба рухнули на бетонный пол с сюрикенами в шее. Не иначе Дима шалит! Никто больше кроме него и Алексея не умел в группе так резво играться с метательным холодным оружием острого типа. Из-за угла вышла целая зондер-команда в виде моих друзей, решившая встретить нас хлебом и солью. Оружие сталкеры поспешно наставили на них, но Клык и Алексей медленно выставили руки и положив на цевье орудий нервных ученика и учителя, опустили их.
- Это друзья…

- - Комитет по встрече в составе подполковника Барса и полковника эм... Ветрова к приему гостей готов, хе-хе. Леха, паразит, чего не отозвался? Я думал тебя там съели уже, ну или как минимум надгрызли

- Ага, хер тебе, а не меня на обед мутантам, шутник. Только блин, ты не учел сигнал из подвала, что стоит аккурат за твоей спинкой… – Пропел Алексей, указав на дверь с поцарапанной и едва различимой надписью – По_вал.
Алексей вновь откинул забрало шлема и улыбнулся друзьям, но тут же почуял вонево пороха, палёных волос, варёной кожи и гнилого, перегоревшего мяса, решил закрыть забрало шлема.
- А вы тут капитально поработали…



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:41 | Сообщение # 7
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник дотронулся до гранитуры рации, вызывая Лилина и остальных бойцов. Вскоре у двери стояла вся группа. В этом бою обошлось без потерь, и теперь все двенадцать бойцов стояли рядом со своим командиром. Дверь в подвал оказалась запертой, от удара тяжёлым армейским ботинком даже не дрогнула.

- Лилин, занять оборону. Выставить охранение, ждать моего возвращений! - приказал Ветров, Щёлкая затвором и присматриваясь к двери. Она была явно непростой, полковник снял с себя ВСС, передал автомат Багрову и хлопнул Барса по плечу.

- Барс, давай ка подсоби. - полковник протянул подполковнику стальной прут. Военные налегли на прутья, просунув их с двух сторон. Петли натужно скрипнули, и дверь была сорвана. Полковник забрал своё оружие и включил ПНВ. Зёв прохода не казался ему безопасным.

В руках полковника оказался Винторез. Он взглянул на Барса и кивнул Курортнику, начианя спуск...

переход: подвал


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Вторник, 21.09.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вылетев из лестницы подвала, Алексей побежал по коридору. Казалось, что время замедлялось, словно бежал подполковник не на суше, а в воде. Далеко впереди, при свете выхода из школы, маячил едва зримый силуэт убегающей Алисы Тополь, которая на деле оказалась вовсе не той, кем считала себя. Перед глазами вдруг появилась вспышка воспоминаний…

Семь месяцев до рождения Алисы…..
Лешенька…Это твой ребенок.
- Как? Снова насмехаешься надо мной, так? – Задал вопрос Алексей, делая новую затяжку своей сигареты, его глаза были пустыми, почти стеклянными. Человек, которым он был, его уже нет. Эта скромная мадам убила в нем эту личность. Этого цветущего офицера.
- Что ты…Я серьезно!
- Иди к своему майору, а мне на уши лапшу не вешай. Я тебе не верю.. Он был твоими кооперативными вечеринками.. Твоими задержками после работы…Я не верю..
Он встал с лавочки и, поднявшись, пошагал прочь быстрым шагом. Как он в этот момент не хотел слышать голос её…Её наглую ложь. А может и не ложь? Как знать… Теперь он знал наверняка…И проклинал себя…
Девушка повернулась спиной к капитану Захарову и заплакала.
- Это правда…

Вспышка света, Алексей вновь в коридоре школы, бежит за Алисой. Она выбежала из школы, распахнув обе главные двери. Алексей просочился за ней, но он еще не знал, что его ждет…

--- Улицы Города



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
КурортникДата: Четверг, 23.09.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В тусклом освещении коридора разлетались лишь ускоренные шаги военных сталкеров, которые несли Алексея, который держался изо всех сил за флягу Барса. Барс! Нет..Ну зачем ты сунулся…Нет! А что если он…Нет, он не такой! Он не мог! Я убью Монолит! Клянусь!!! Резко ноги подполковника уперлись о пол, оба спецназовца споткнулись и кубарем полетели вниз. Они посмотрели на обозленного Захарова, который был с лицом, будто лимон съел.

- В подвал. Предупредить о выбросе. Это приказ!

--- Подвал



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Суббота, 25.09.2010, 17:57 | Сообщение # 10
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Школа встретила Ветров и Горбачёва пустотой. Ветер гулял в пстых классах, ничто не напоминало о вчерашней бойне. Полковник настороженно осмотрелся и дотронулся до гарнитуры рации.

- Лилин, это я. Мы вырвались... - полковник буквально молился, что бы майор его услышал. Какое-то время было молчание а потом...
- Ветер, Саня, я тебя убью когда-нибудь! - до боли знакомый голос Лилина был бодр и весел. Послышался натужный скрежет и из подвала выбрался Багров, а за ним и майор. Спецназовцы поочерёдно сгребли в объятия Ветрова и Горбачёва.

- Мужики, мы знали что вы вернётесь! - Багрво и Лилин повели Барса и Ветрвоа в подвал...

переход: подвал


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:10 | Сообщение # 11
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя из подвала, Алексей увидел Луча, сидевшего и попивающего, видать с горя, водку. Он решил не трогать бедного товарища, пусть тот отдохнет от всех своих мыслей. Это полезно было каждому. Но только не Захарову. Сейчас он был напряжен до глубины души, потому как в голове крутились многочисленные мысли о том, зачем же Тополь, этот гнусный урод, забрал его дочку на ЧАЭС? А что?! Больше некуда в сторону севера. Ну да, логично в принципе. Идти в одиночку в рейд было довольно таки… необычным явлением, но что тут скажешь, Алексей не хотел гробить за свои доводы таких хороших людей, и решил для себя – он идет один.

--- Улицы



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz