Суббота, 18.05.2024, 08:22 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона Отчуждения » Подземелья » Подземелья Припяти » Конец путепровода "Припять-1"
Конец путепровода "Припять-1"
ЛэфДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:14 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Маленький участок, который для Зоны довольно таки безопасный, здесь всего-то пара снорков и спасительный выход в Припять. Лишь в одном месте сильная радиация. Некоторые сталкеры даже делали здесь привалы, перед тем как подняться по лестнице и попасть в Припять, это доказывают разбитые бутылки водки и пустые банки тушёнки.
Аномалии: радиоактивная зона.
Гарнизон: 2 снорка, 3 тушкана.

Переходы: аномальный коридор, Припять.
 
ТёмныйДата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 16
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Группа монолитовцев вышла из аномального коридора, стараясь как можно более аккуратно нести пострадавших. Адепт, который пострадал сильнее всех, нуждался в срочной помощи, если мы срочно не доставим его в госпиталь, то он попросту умрет. Но, хвала Монолиту, он еще жив и дышит. Самое трудное было впереди-подняться по лестнице. Носилки не летают, что очень плохо, учитывая сложившуюся ситуацию. Значит, нужно выбрать альтернативу-веревки.
- Брат мой,-обратился я к одному из сектантов в своей группе-, пожалуйста, вытащи веревки из рюкзака и привяжи Адепта ко мне. До поверхности донесу его я, а оттуда вновь понесем его на носилках.
Брат сразу же послушался и второпях вытащил веревки. Наконец ее размотав, остальные прислонили Адепта ко мне, крепко-накрепко завязали веревки и хлопнули меня по плечу. Я двинулся вперед, но вполне ощущался вес Адепта. Но это меня не остановило, я влез на лестницу и стал подниматься наверх, хоть это было и тяжело. Остальные пустились следом лишь через минуту, проверяя, все ли хорошо. Я лез наверх, мыщцы уже болели от тяжести тела, но я продолжал как ни в чем не бывало лзть наверх, и наконец вскоре оказался наверху...
Переход: Припять, Улицы города.


Кличка: Ворон
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Нейтрал
Класс: Медик
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 100/100
ОП: 100/100

Травмы: не имею

Броня:
Комбинезон "Заря"

Оружие:
1. Двухстволка (4 короба по 10 патронов)
2. ПМ+2 обоймы к нему
3. пусто
4. нету

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: нету
3. Провизия: нету.
4. Электроника: Личный ПДА, детектор "Отклик".
5. Остальное: зажигалка, две пачки сигарет.

 
Зона Отчуждения » Подземелья » Подземелья Припяти » Конец путепровода "Припять-1"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz