Суббота, 18.05.2024, 08:22 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона Отчуждения » Информационный блок » Библиотека личных дел » Новые анкеты » Лагутов Алексей
Лагутов Алексей
LodДата: Среда, 21.01.2015, 17:50 | Сообщение # 1
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
1. ФИО и прозвище.
Лагутов Алексей Васильевич, Злой
2. Пол, Возраст.
Мужчина, 19 апреля 1975 года (40 лет)
3. Биография.
Лагутов Алексей родился в небольшом городке на севере России. Детство его было ничем не примечательным, среднестатистический ребенок того времени. Родители Алексея – медсестра и милиционер, отец занимал должность следователя. Алексей неплохо учился в школе, однако замкнутость и некоторая скрытность была отмечена даже в то время. Необщительный парень, тем не менее, не имел никаких особых проблем в жизни. Его интересовали книги и музыка, доступа к которой было не так уж много. После окончания школы, Леха поступил в медицинский техникум и уехал в более крупный город. Там он получил небольшие базовые, но весьма важные в его жизни знания. После техникума, Алексей планировал поступить дальше. Но стать врачом ему так и не удалось, парень не прошел по конкурсу и вскоре попал в армию.
Армия сделала из него мужчину. Там Алексей прошел основную подготовку и проявил способности неплохого снайпера. Впоследствии, Алексей остался на контрактную службу. В это время отца Алексея ранили в перестрелке, мужчина скончался в больнице, не приходя в себя. Это событие делает Алексея еще более замкнутым человеком. За время проведенное на контрактной службе, Лагутов получает военное образование.
В дальнейшем Лагутов участвует во второй компании в Чечне. Большого количества боев и участия в особенно крупных операциях мужчина избежал, возможно, поэтому он не был ранен или убит во время боевых действий. В действительности участие Лагутова в крупных операциях было всего три раза. В большинстве случаев Лагутов выступал в роли снайпера и имел позывной С5-Филин.
Вернувшись из Чечни, Алекс не продлевает контракт и возвращается в свой родной город. Там он устраивается в ряды ОМОНа, однако долго проработать ему там не удается. Проработав в ОМОНе полтора года, Лагутов увольняется и уезжает в Москву.
Прибыв в Москву, Алекс некоторое время испытывает сложности с усиройством на работу. Подаваться в милицию он не имел никакого желания, единственное, что привлекало на тот момент Лагутова - возвращение на контрактную службу в вооруженные силы. И все же уходить от цивилизации он не спешил. Продержаться на плаву без работы позволял счет оставшийся после службы. Позднее Лагутов устраивается в охранную фирму "Объект". Этим он привлекает к себе внимание "синдиката", так как фирма попутно подбирает подходящих для них людей. Представители «синдиката» вербуют Лагутова для особой работы, на которую мужчина достаточно быстро соглашается.
Через неделю Лагутов оказывается в тундре, на закрытом и достаточно сильно засекреченном лагере, в котором натаскивают и тренируют наемников разных калибров. Как оказалось, «синдикат» работает по всему миру и таких баз у него несколько, так что они не боялись быть рассекреченными.
Алекс проходит дополнительный курс подготовки бойца. Пожалуй, ничего особо нового он не узнал, разве что в этот раз ему довелось поработать с разнообразным иностранным оружием и получить больше знаний о способах скрытного убийства. В это время мужчина задумывается - зачем он позволил себя завербовать, однако не в его характере было сожалеть о принятых решениях. В тренировочном лагере Лагутов получает кличку – Злой.
В дальнейшем Злой работает по России и странам ближнего зарубежья. Его целями становятся небольшие, малоизвестные бизнесмены. Не задумываясь о том, кого он убивает и зачем, наемник понемногу зарабатывает некоторое количество денег и осторожно, но достаточно быстро уходит из рядов наемных убийц, понимая, что больше не может перегружать свою карму ненужными смертями. Счет «целей» переваливает за двадцать пять человек. В совокупности, попавшись, Злой должен был бы отсидеть не меньше четырех сотен лет.
Понимая, что «синдикат» не пожелает его так просто отпускать, наемник возвращается под крыло родной армии. Через год работы, Алексей Лагутов переводится на контрактную службу около Чернобыльской аномальной зоны.
4. Внешность.
Алексей Лагутов имеет рост чуть выше среднего, 1.78 м, 82 килограмма чистого веса. Подтянутое тело, широкие плечи. Лицо ближе к треугольной форме, хорошо выделяются скулы, лоб высокий. Серые глаза находятся достаточно близко друг к другу, над ними нависают густые брови темного цвета. Среднего размера нос, поломанный, из-за чего имеет достаточно большой бугорок на переносице. Прикус правильный, губы обычного размера. Уши находятся близко к черепу и не торчат в разные стороны. На лице есть несколько шрамов. Один пересекает лицо Злого по диагонали, получен во время опасного спарринга на ножах. Два других получены удачным ударом острых веток об лицо во время работы. Густой растительности на лице нет, стабильно сохраняется небольшая ровная бородка. Волосы короткие, черные. На теле несколько шрамов, на шее справа небольшой ожог. В мирное время предпочитает надевать темную одежду или неярких цветов.

5. Характер.
Алекс человек в первую очередь замкнутый и не особенно открытый. Он легко сможет поддержать разговор, даже пошутить и сделать вид, что ему с вами интересно, однако в глазах его можно будет разглядеть почти полное безразличие к присутствию собеседника. Открывать свою душу для других не желает уже много лет, поэтому стабильно одинок и чудом еще жив. Впрочем, стрессы, сложности и прочие воздействующие на психику факторы могут помочь разговорить даже эту «видимую» стену безразличия. Злой на самом деле особой злобы ни к кому не испытывает, он просто делает нужные вещи. Если есть необходимость убить - убьет. Нужно выведать информацию пытками – не проблема. Угрызения совести так же не были проблемой этого человека. Зачем забивать голову ненужной информацией и мыслями? Поэтому Алекс так же не думал о том, что возможно даже и не произойдет - позволяло освободить голову для более важных задач. Но шальные мысли все равно стабильно летают в голове Лагутова, от этого никуда не деться. Алексей любитель черного юмора во всех его проявлениях, его шутки не все понимают, мало кто принимает, ибо не чурается с сарказмом говорить о самых разных вещах. Собственно, сарказмом пользуется чаще всего, так как подсознательно считает такой образ речи защитным, в глубине души подозревая, что выдает этим себя. Является адреналиновым маньяком, хотя не осознает это в полной мере. Нормальный человек не станет идти на заведомо опасную работу и соваться в пекло. При всем при этом обладает достаточным терпением, чтобы быть неплохим снайпером. Старается держать свое слово, поэтому просто так ничего не обещает. Но не стоит забывать, что ради своих целей может забить на некоторые принципы и не будет испытывать угрызений совести. Зачастую легко и охотно врет, легко манипулируя ложью и полуправдой в разговоре, используя всю свою фантазию и вполне неплохую память. Имеет некоторый уровень паранойи, которую старательно скрывает от всех остальных, иногда обращается к этому чувству как к отдельному лицу. К тому же имеет глупую привычку напевать что-то под нос и говорить сам с собой. Отдельными пунктами являются пристрастие к кофе и влечение к рыжим стервозным девушкам.
6. То, что Вы взяли с собой в Зону.
ПДА с личными данными, файлами и гарнитурой, деньги, гражданская одежда, жетоны с именем и фамилией, НРС-2 и НР-2, серебряная печатка, старые советские часы "Слава" 21 камень (позолота, позолоченный ремешок), старая фотография себя любимого в форме (потрепанная и черно-белая), пропуск в Зону.
7. Ваша цель в Зоне.
Любимая работа.
8. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Любит: кофе, рыжих женщин, умеренный риск.
Не любит: тупых приказов, дешевый алкоголь, тупых людей.
Боится: небольшая степень арахнофобии, людных мест.
Мечтает: найти подходящее для себя место.
Привычки: напевание знакомых песен, постоянно оглядывается.
9. Связь с Вами.
Не проблема. puly0204
10. Как часто Вы будете на форуме?
Мне честно сказать или соврать, как обычно я делаю?
11. Пробный пост.
Писал уже три или четыре всего исключительно для НВ.
12. Читали ли Вы правила?
Почитывал.
13. Знание вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Достаточное.
14. Откуда узнали о ролевой?
Ой хз, не помню.
15. Ключ.
я не знаю kлюч, примите меня плизик

PS биография наполнена бредом, чуть более чем полностью. Но ничего лучше не вышло. Лучше не читайте это. Нет, правда, я не шучу.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы


Сообщение отредактировал Lod - Среда, 28.01.2015, 16:30
 
ПивкабыДата: Среда, 21.01.2015, 18:13 | Сообщение # 2
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Цитата
Связь с Вами.
Не проблема.

это еще какая проблема, Вася, если с тобой захотят связаться игроки, им в первую очередь путь в анкету, ведь в профиле ты указать скупе не удосужишься. А я не всякий раз буду на сайте, чтобы всем логин подсказывать.
сама био в самом деле бредовая, и я не могу пропустить с необоснованной чертовщиной тебя к игре. По этому поводу лучше обратиться к Лэфу, он добренький. От меня: Синдикат не мог тебя год с лихуем найти в рядах россиянской армии? СИНДИКАТ! РАЗБРОСАННЫЙ ПО ВСЕМУ МИРУ! ПРАФЕСИАНАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ! АЛЁ.
 
LodДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Цитата Пивкабы ()
СИНДИКАТ! РАЗБРОСАННЫЙ ПО ВСЕМУ МИРУ! ПРАФЕСИАНАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ! АЛЁ.

Ну, у них еще масса возможностей найти меня во время игры, если ГМу не будет лень.
Я же оперирую тем, что им на тот момент Злой в жопку не сдался smile

Особой необоснованной чертовщины не вижу xD Ну кроме возникающего внезапно "синдиката", но они возникают обычно внезапно и без предупреждения.

Если есть конкретные претензии по исправлению, требую озвучить, чтобы было мне проще как-то исправить в приемлемый для одменов вариант smile

А в скупах я появляюсь на 30-40 минут в день. Это бесполезный вариант связи со мной.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
ПивкабыДата: Четверг, 22.01.2015, 06:27 | Сообщение # 4
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
по поводу всей военной деятельности, в особенности снайпера, надо спрашивать не у меня, а у того же Курортника. Но его сейчас нет, поэтому я в замешательстве. По делу, всё от Лэфа зависит. Или от другого одмена. Претензий определенных лично у меня нет, но что-то напрягает.
 
LodДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:16 | Сообщение # 5
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ну и так и будем стоять на мертвой почке? Или назначим гемодиализ?



Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
ПивкабыДата: Среда, 28.01.2015, 10:15 | Сообщение # 6
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Так, ладно, хорошо. Валера в запое, уповать не на кого. Пропущу. Но вести тебя буду я. Денег у тебя 500 рублей, остальные вещи ты и сам описал. Начинаешь с Д-3, КПП, куда приехал на старом уазике с водителем-лейтенантом, который притащил тебя от Ч-4
 
Зона Отчуждения » Информационный блок » Библиотека личных дел » Новые анкеты » Лагутов Алексей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz